Автокомплекс GrandMotorz
+7 (913) 820-0... — показать есть мессенджеры

Автокомплекс GrandMotorz

Пн-Пт: 11:00—18:00; Сб: 11:00—16:00
по предварительной записи: пн-сб

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Роси
      Полировка салон — Паркетник

Отзывы об автокомплексе GrandMotorz

4.7
    Alex Ivanov 10 июня 2019 в 8:34
    В конце мая 2019 года случайно наткнулся на объявления данной компании о продаже автомобилей Мазда СХ5. Позвонил, мне сказали, что все распроданы, но – показать
    Inna A 17 мая 2019 в 18:45
    Помогали мне с приобретением автомобиля весной 2019 года. Искала высокий автомобиль с полным приводом в районе 700—800 т.р. Предлагали Айикс, Спортидж, Рав4, Аутлендер. Осмотрели несколько автомобилей. Остановили свой взгляд на АйИксе. Почти максимальная комплектация, целая машина, всего один владелец у нее был, резина и тд. В общем все было как надо. Поторговались хорошо. И уже не было сомнений в том, что это мой будущий автомобиль. Еще дней за 10 доставили. С момента обращения до доставки прош – показать
    Зубков Юрий 14 мая 2019 в 6:15
    В Апреле/Мае обратились в данную компанию с потребностью в приобретении автомобиля, с определенными параметрами и не выше оговоренной стоимости. За пару дней нам было предложено несколько вариантов, даже осмотрели 1—2. На третьей остановились. Мазда СХ5, в г. Самара, хорошо поторговались. Еще за пару дней доставили. Вся сделка как на ладони. На каждом этапе фотографии по вотсапу. Переживали конечно немного. Деньги не малые. Но все получилось отлично. По приходу автомобиля в Томск, помогли обслуж – показать
    Igor AS 19 марта 2019 в 3:58
    Обращался в Феврале 2019 года в эту компанию. После продажи своего автомобиля, остро нуждался в АвтоПодборе по Сибири. Рассматривал Суббару Форестер, года так 2015 и моложе. В определенной комплектности, 1—2 владельца, целый, порядочный автомобиль искал. Ребята из грандмоторз помогли осмотреть несколько автомобилей. Совместно нашли неплохой вариант в Новосибирской области. Осмотрели, провели все возможные проверки и диагностики, очень хорошо поторговались и, в итоге, доставили мне этот авто. Не – показать
    Andrew Gelzner 16 марта 2019 в 4:23
    По рекомендации родственников обращался в эту компанию в 2016 году. Приобретал Лексус РХ350. Все устроило. В 2019, в марте, обратился к ним же с целью подбора автомобиля для супруги. Выбор пал на АудиКу3. Бюджет был ограничен суммой не более 1250. Я смотрел на авто 2011—2012 года, но с небольшим пробегом и в хорошей комплектацией. Был приятно удивлен, что за 3дня мне нашли, осмотрели, проверили, диагностировали и очень хорошо поторговались, нужный автомобиль, рестайлинговый Ку3, 2015 года, в нуж – показать
    Владимир 4 февраля 2019 в 13:19
    Продавал свой прадо 2015 года через ГМЗ, после заказал камри в 70-м кузове 2018 года. За прадо с меня не взяли ни копейки, свой интерес (15 тр по моему) просто включили в цену, сверху моих денег. Камри вышла дешевле на 150 тр, по сравнению с ценами ближайших городов. Всем доволен, отличное отношение к клиентам. Подберут то, что нужно. Купите автомобиль дешевле, чем везде. Советую.
    Валерка 26 января 2019 в 20:23
    Приобретал автомобиль в этой конторе. Искал хтрейл либо рав, большим бюджетом не обладал, поэтому в томске и в области найти подходящего не смог. Обратился в гм, предложили намного больше машин. Я выбрал несколько, для меня их осмотрели, сказали какие требуются ремонты, в каком состоянии кузов, мотор, коробка передач. Далее выбрал конкретно один вариант и мне его пригнали. Везли достаточно оперативно, а если быть точным, то 6 дней. Подготовили машину, я приехал, посмотрел, загнал в сервис, и все – показать
    Sergey K070rus 25 декабря 2018 в 5:37
    Обратился в Ноябре по рекомендации Друзей в эту компанию. Нужен был седан. Бюджет до миллиона. Искали Камри по всей РФ. Много хлама, «страховых», отжатым машин. Уже было потеряли надежду найти что то стоящее, как в Выборге появился неплохой вариант. Камри 2.5 ЭлегансПлюс 2012/2013, 2 владельца, уже с обслуженной АКПП за 160 т.км.. Осмотрели, проверили в СТО, все устроило. Оплатил Авто и стал ждать. Мало информации предоставляли, пока автомобиль был в пути, это немного огорчило. Как потом объясни – показать
    Konstantin K. 19 ноября 2018 в 17:37
    в целом очень доволен сотрудничеством с этой компанией, обратились к ним в октябре 2018 года, нужно было помочь с подбором автомобиля стоимостью в районе 1 млн рублей. Смотрели в сторону айикс35 от хенде и мазду сх5. В итоге нашли нам Мазду. Проверили всю. Доставили. Выдали. Все устроило. Конечно состояние салона мне немного не понравилось, но думаю хорошая химчистка все исправит. Зато вся в родной краске. По технике без каких либо нареканий.
    Андрей Б 15 октября 2018 в 7:16
    Обратились в эту компанию в октябре 2018 года. 04 числа заключили договор, осмотрели несколько вариантов по России и уже 12/13 октября автомобиль доставили в Томск. Держали в курсе всех событий. Давали рекомендации и с нами советовались. Все очень понравилось. Также можно отметить, что хорошо поторговались за нас, с 360 до 305 тр сбили стоимость.
    Виталий Невзоров 12 сентября 2018 в 18:49
    Приобретал Автомобиль Рено Колеос в Сентябре 2018 года. До этого присматривался к данной компании пару месяцев. Итогом доволен. В мой бюджет уложились. Есть конечно некоторые вопросы… продавец в последний момент отказался отдавать резину зимнюю на дисках, царапинки есть, мелкие недочеты, но автомобиль 2008/2009 года и экономия от цен Сибирских составила минимум тысяч 70—100. Доволен в целом. Очень прозрачно все. Понятно. Доходчиво. Благодарю!
    Алексей Храмов 6 августа 2018 в 16:29
    Обратился в данную компанию по рекомендации друзей. В июле 2018 года. Цель была конкретная. Хайлнедер 2012 год выпуска (если получится 2013), пробег до 100 т.км., не битый, окрасы допускались, но косметические. Ну и в целом, чтобы был автомобиль порядочный. Такой и нашли, собственно. Живой Хайлендер 2012 года. 1 владелец. 87 т.км пробег. 2 комплекта колес, на оригинальных дисках, сигнализация хорошая, с автозапуском (старлайн). Сотрудники Грандмоторс подготовили автомобиль перед выдачей (заранее – показать
    Konstantin K 25 июля 2018 в 19:47
    Приобретал Автомобиль Ниссан Кашкай в июле 2018 года. Осмотрел весь Сибирский рынок. Один хлам. В итоге, пришел в ГрандМоторз, помогли подобрать отличный вариант, примерно за 3—5 дней, доставили еще за неделю. Все недочеты взяли на себя (покраска бампера, полировка, химчистка, замена ручек (внутренних), замена моторчика дворников, решение проблем с печкой). Ну просто Молодцы. Очень рад сотрудничеству. Экономия с ценами города в районе 80 тр. Рекомендую. На собственном опыте.
    Тимур Б 26 июня 2018 в 5:12
    Помогли подобрать, осмотреть, диагностировать, а в последствии и приобрести, и доставить в г. Томск автомобиль Бмв Х5 2014 года. В июне 2018 обращался. Очень оперативно и прозрачно все исполнили. Хорошо поторговались. Не ожидал, что получу авто с доставкой в такие деньги. За что огромное спасибо менеджерам данной компании. Буду рекомендовать всем в своем окружении.
    Denis G 25 июня 2018 в 5:30
    В Мае/Июне 2018 приобретал Автомобиль Инфинити ФиКс35 в этой компании. Подбирали/Искали примерно месяц. Много Автохлама в РФ. В Спб нашли подходящий вариант. Приобрели и отправили на Автовозе. Автовоз сломался в пути :(ожидание затянулось немного. В целом, всем доволен. Хоть и были вопросы по ЛКП. Зато техника вся в идеале. Автомобиль живой, обслуженный. Рекомендовал бы данную компанию. Честно, Порядочно, Оперативно и Прозрачно все делают. Молодцы. Хотел бы заметить, что подарили мне ОСАГО и по – показать
    Kirill Baks 18 июня 2018 в 19:58
    В Мае 2018 обратился за помощью, в данную компанию. Искал себе Прадика (уже с обновленной оптикой), хотел от 2013 до 2014 года, дизелек, Японца. Комплектация и Цвет для не принципиальны были. Искали долго, потому что Японцы были либо 2013 года не рестайлинговые, либо уже с 2014/2015 года с обновленным двигателем 2.8 л. В Итого, очень сильно повезло мне, или можно сказать, кто ищет тот находит :) Нашли автомобиль 2016 года, 2 владельца, Японца и поторговались на 200 тр. Я получил в июне Прадика 2 – показать
    ProДвижение компания 11 мая 2018 в 6:25
    в Мае 2018 приобретали Автомобиль ниссан икстрэйл 2011 года. Подбирали вместе по регионам нашей страны. Доставили за 4 дня из города Смоленск. Целый автомобиль в отличном состоянии. За что выражаем свою благодарность Вам! данным отзывом)))
    Ольга 3 мая 2018 в 17:44
    Всем привет :) На днях делала запрос в поисковике по запчастям. Одним из первых предложенных магазинов был ГрандМоторз. Описала все, что мне нужно, оставила контактный телефон. В течении минут 10 мне менеджер позвонил и проконсультировал по моему запросу. Меня устроила цена и срок поставки. Приехала, оплатила, получила чек на руки. По сроку обещали 3 дня. Все пришло в срок, сегодня свой заказ получила:) Впечатления о данном магазине только положительные:) всем советую:)
    Ирина А Фомичева 30 апреля 2018 в 7:18
    Уже не в первый раз, приобретаю автозапчасти в данной компании. Очень радуют цены и подбор (выбор лучших заменителей оригинальным запчастям). Сейчас заказала шины с дисками, также сделали скидочку, итог — экономия процентов 10—15 (а может и 20, смотря с кем сравнивать), от цен городских. Если не любите переплачивать и готовы ждать примерно 10 дней автозапчасти, то этот автокомплекс точно для Вас. Рекомендую.
    Вячеслав 20 апреля 2018 в 9:15 , отредактирован 20 апреля 2018 в 11:06
    Добрый день
    В феврале 2018 года обратились с супругой в данную организацию. Искали автомобиль Kia Sportage 2014 года. Хотели именно оранжевого цвета и в хорошей комплектации. По бюджету были ограничены суммой 1080 тр. За пару дней парни нашли 3 варианта автомобилей по России. Мы приехали к ним на Матросова, 10. Офис у них кстатм достаточно большой и уютный. Заключили договор, внесли предоплату. В этот же день пришёл отчёт по одной из машин. Все полностью проверили, фото каждого косячка было. Д
    ОЛЕГ Шубин 17 апреля 2018 в 11:02
    В году 2013 вроде приобретал Корейский автомобиль через компанию эту. Было предложено несколько вариантов на выбор, отчеты по лакокрасочному покрытию, осмотр в техцентре в Южной Корее и тд. Затем, ребята из грандмоторз, рекомендовали мне приобрести на внутреннем рынке корейском запчасти для ТО, резину, тюнинг для авто. Загрузили все и отправили паромом во Владивосток. Таможенная очистка заняла неделю и еще недели 2 доставка до Томска. Все прошло замечательно. За что им огромное спасибо. На автом – показать
    Matvey Chubakow 16 апреля 2018 в 10:56
    Помогали мне продать мой автомобиль MAZDA CX-5 2013 года выпуска в конце 2017 года, управились за две недели, потом помогли приобрести такой же новый Автомобиль в Томском АвтоСалоне Мазда. Сделали скидку и организовали допы в виде сигнализации, 2го комплекта резины, ковриков, защиты. Рекомендовали докупить отдельно комплект для ВидеоКамеры, Диски оригинал и датчики давления в колеса, посчитав общую выгоду, был приятно удивлен. Молодцы! Рекомендую данную компанию Как Порядочную, умеющую извлекать – показать
    Пётр 5 апреля 2018 в 8:40
    Всем привет! Обратился к ребятам за помощью, искал автомобиль Volkswagen Tiguan 2013 года. В Томске искал сам, цены очень высокие, пробовал ездить в Новосибирск, Кемерово.. Ничего найти хорошего не смог, либо пробег большой, либо много крашеных элементов и тд.. В общем не те варианты.. В итоге парни предложили мне несколько вариантов по моему запросу. Заключили договор, прописали полностью все интересующие меня параметры. Начались осмотры, проверки каждой машины. Мне предоставили отчёты, ещё и – показать
    АндрейКА 5 апреля 2018 в 6:58
    В конце марта 2018 года обратился в данную компанию с целью приобретения автомобиля. Заключил договор. Осмотрели два автомобиля по РФ и сразу остановились на машине из г. Анапа. Хендэ АйИкс35 2014 года выпуска (конец года), один владелец (девушка), 39 т км пробег, 2 комплекта колес, сигнализация с обратно связью и другие плюсы. Без каких либо видимых и не видимых изъянов в общем. Поторговались Менеджеры за меня и внесли задаток. 5—7 дней и Автомобиль был доставлен в Томск. Очень доволен остался. – показать

4.7
    Mmarket MediaMarket 23 июля 2019 в 10:43
    Искали автомобиль с конца Мая. Обратились во второй половине месяца июня в эту компанию. Без заключения договора, менеджеры начали отправлять Нам различные варианты по нашим параметрам. Оперативно уточняли нужную информацию у продавцов. Мы искали целую машину (Киа Сид, от 2006/2007 года, до 430 тр в Томске, либо с доставкой до Томска). Очень много объявлений прозвонили. Какие то варианты даже осматривали (мы оплачивали осмотры). Одну машину не успели купить (Но… тот кто ищет, тот видимо всег – показать
    Евгений Смирнов 22 мая 2019 в 19:44
    В марте 2019 подбирали мне автомобиль ниссан икстрейл. Осматривали по всей стране. В итоге нашли в Башкирии. В Уфе. Хорошо поторговались. Проверили все досконально. По приходу помогли с запчастями для ТО и постановкой на учет. Огромное спасибо. Благодарствую. Рекомендую.
    Julia SV 7 марта 2019 в 10:58
    Обратилась по совету хороших знакомых. 03 марта 2019 года. Стояла задача продать автомобиль, оставив его на площадке компании. Заключили договор, оговорили примерные сроки реализации (2 месяца) и я, со спокойным сердцем, улетела в Краснодар. Уже на следующий день, мне на вотсап отправили фотографии того, что автомобиль выставлен на продажу, ссылки на разные ресурсы в интернете, где можно было наблюдать, что мой авто действительно в продаже. В первый же день, Ребята из компании Грандмоторз показ – показать
    Irene K 12 января 2019 в 5:32
    В Декабре 2018 года (в 10ых числах) обратились в эту компанию. Искали автомобиль в районе 750 т.р., 4вд. Нам предложили Корейский АйИкс35 в предмаксимальной комплектации, от 1 владельца, без ДТП. Мы согласились, до Нового Года Автомобиль нам доставили и выдали. Были 2 недочета (визуальных), было оговорено, что компания грандмоторз возьмет на себя вопрос по их устранению после праздничных дней. Все решили. Молодцы. Огромное спасибо за подбор и оперативную доставку. Будем рекомендовать вас всем.
    Nataly Sysoeva 20 ноября 2018 в 4:54
    Обратилась в 2018 году по рекомендации знакомых. Взаимодействовали примерно пол года. По разным машинам. Помогали продать мой автомобиль (но продали мы в итоге сами) и параллельно подбирали другой. Осмотрели пол России. Смотрели разные автомобили: Инфинити КуИкс56, Вольво Хс90, ММС Паджеро. В итоге, находили и вольво неплохие и ММс. Остановились на последней. Хорошо поторговались и доставили в ноябре 2018 года в Томск. Все очень понравилось. Прозрачность сделки. Отчеты на каждом этапе. Честность – показать
    Anna Ivanova 5 сентября 2018 в 12:12
    Заказывала в июле-августе 2018 для себя автомобиль в данной компании. Искали неделю, доставляли еще неделю, подготовили за свои деньги, выдали как новую! Очень рекомендую! Профессионалы в своей области. Молодцы.
    Олег Авдеев 13 августа 2018 в 15:44
    Обратился в Июле 2018 года в ГМ. Искал паркетник. Выбор стоял между Маздой СХ5 и Тойотой Рав4. Предоставил данные для поиска, заключил договор и мне менеджеры отправляли, почти каждый день, какие то варианты по автомобилям. Со временем Рав4 был исключен из Претендентов на приобретение. СХ5 осмотрели один в Казани, но вызвало у нас что то подозрение, и второй вариант в г. Балаково, Саратовской области, автомобиль полностью устроил. Поторговались и решили забирать. Признаюсь, было немного волнител – показать
    Sergei K 2 июля 2018 в 17:59
    25 июня 2018 года, после того как продал свой автомобиль Шевроле Круз, обратился в эту компанию. Срочно, очень, нужен был автомобиль. Паркетник, в районе миллиона, свежий, с небольшим пробегом. В тот же день был предложен мне вариант, осмотрен, были предоставлены отчеты и решили этот автомобиль и купить. Поторговались за меня хорошо. И уже сегодня, мне выдали этот авто. Хотя находился он в 3400 км от Томска. Очень все слажено, оперативно, прозрачно, понятно для любого, нормального человека. Спас – показать
    Виталий 30 апреля 2018 в 13:55
    Беру запчасти на свой BMW только здесь. Цены по карману, везут быстро, знают какие фирмы запчастей надо предлагать. Очень ответственно относятся к подбору. Думаю в будущем буду менять свой автомобиль здесь же, тк подбором компания тоже занимается. Советую.

Официальная группа Вконтакте автокомплекса GrandMotorz

Груз Застрахован в Пути
    Доступно
    +7 (913) 820-01-00Вотсап)
    +7 (913) 820-01-00Вотсап/ТелеГрам)
    +7 (913) 820-01-00, 330—800, 500—100 (с 11:00 до 18:00)
  • GrandMotorz 9 декабря 2020 в 11:44
    а также:
    — АвтоСигнализации
    — ПаркТроники
    — Камеры Заднего Хода
    — Дистанционное Управление с Руля (Беспроводное)
    и многое много другое
    Томский Автомобиль
    1 Владелец
    реальный пробег: 104500 км
    не бит и не крашен
    идеальное состояние (можно сказать, что в состоянии НОВОГО!)
    2 комплекта резины (почти новой!)
    готов к любым проверкам за Ваш счет
    доставка в регионы АвтоВозом
    цена: 1750 тр (торг)