Автосервис FIT SERVICE на улице Шевченко в Томске

• 1960 руб.
      Шлифовка коленвала R4

Отзывы об автосервисе FIT SERVICE на улице Шевченко

Виталий Корнеев 28 мая 2020 в 17:33
    Моя Daewoo Nexia машина неприхотливая, но как-то не рассчитал с массой груза в багажнике, и правая задняя пружина на стойке лопнула. Дело было невдалеке от «Фит сервис». Доехав к ним и обратив внимание на график их работы, расстроился, до закрытия оставалось 2 часа, думал, откажут в помощи. Но как я приятно был удивлен, когда ребята без проблем загнали машину на подъемник, заказали пружину и после доставки поменяли ее быстро и профессионально. Денег за запчасти и работу взяли приемлемо. Отзывчи – показать
    AleksKraft 12 октября 2019 в 6:36
    Объехал четыре сервиса, искал причину троения двигателя на своем санни, думал тнвд, диагност грамотный — нашел причину, оказалось проблема в датчике детонации. Респект за работу, отношение человеческое, ничего не впаривали.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 15:48 , отредактирован 14 октября 2019 в 9:31
      Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес!

Очень рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников и остались довольны обслуживанием на нашей станции!

Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Клиент остался доволен обслуживанием!

Всегда готовы помочь при необходимости!
      С уважением, команда F!T Service!
    Evgen 9 июня 2017 в 12:58
    Заехал на rx330 на диагностику — вибрация по кузову, до этого поменял все и подушки, и свечи, и помыл систему, не помогало. Диагност Артем нашел, что льют форсунки — поменяли 2 форсунки, все прошло. Норм сервис +100 вам в карму.

Дмитрий 25 июня 2020 в 11:13
    Достоинства
    Приветливый и вежливый персонал. Гарантия на работы и запчасти. Очень комфортная зона для клиентов.
    Лидия Гапоненко 13 июня 2020 в 20:56
    Отличный сервис! Соотношение цена-качество. Ребята делают все. Всегда подскажут и помогут. В зоне ожидания есть кофе, кондей и детский уголок. В общем я довольна!
    Андрей Тернавский 31 мая 2020 в 10:13
    Отличный автосервис. Хорошие специалисты. Быстро и качественно решили проблему. Теперь только к Вам. Рекомендую.
    ЮЛИЯ 29 мая 2020 в 12:21
    Это самый лучший сервис! Все быстро и качественно! Здесь ребята знают свою работу на 100%! Приехала встретили все объяснили подобрали детали отремонтировали и вернули машину как новую! Спасибо FIT Service!
    Nik22.85@mail.ru 22 мая 2020 в 21:38 , отредактирован 23 мая 2020 в 22:24
    Отличная команда специалистов!
    Все на высшем уровне! Клиентский сервис выше похвал!
    Рекомендую к посещению!
    Приемлемая стоимость, гарантия, качественное обслуживание!
    Alexey777 18 октября 2018 в 13:30
    Переклеивал раздатку (высох герметик), прошло полгода, все ок. Хороший сервис, руки откуда нужно у слесарей. Ну и комната ожидания лучшая в Томске
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 11:26
    Обслуживаю здесь свой автомобиль — в основном приезжаю на диагностику и замену элементов подвески. Оборудование стоит современное, мастера работают опытные.

Официальная группа Вконтакте автосервиса FIT SERVICE на улице Шевченко в Томске

Похожие автосервисы