Микрокредитная компания Прайм Деньги в ТЦ Акселератор
1 место из 97 в рубрике Микрофинансовые организации (МФО)

Микрокредитная компания Прайм Деньги в ТЦ Акселератор

Кредитные бюро

Отзывы о микрокредитной компании Прайм Деньги в ТЦ Акселератор

4,3
/  16 отзывов и 23 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Нормальная компания, в которой меня очень выручили, когда в прошлом месяце срочно понадобились деньги на приобретение нового холодильника. Если честно, то очень помогли и вовремя. Специалисты работают внимательные и вежливые, все бумаги оформили максимально быстро и по условиям подробно ответили на все вопросы. Деньги получил уже в тот же день, но единственное, что смутило, не выдают деньги на карту.
    Обращение именно в данную организацию оставило у меня довольно-таки приятное впечатление. Понравилось не только удобное расположение, но и то что специалисты работают вежливые. Встретили меня приветливо и приняли буквально сразу. Все подробно объяснили и рассказали об условиях займа, а когда я во всем разобрался, помогли оформить заявку. Условия займа устроили в полной мере и процентная ставка нормальная. Деньги выдали на руки в тот же день, правда наличными. Очень благодарен за сервис.
    В этой компании я недавно оформлял займ под залог ПТС и могу отметить, что была быстро одобрена вся запрошенная сумма. Менеджер компании подробно осветил все возникающие вопросы, а условия по займу меня полностью устроили. Менеджер составил заявку и я получил деньги на карту уже в день оформления. У меня к тому же не возникло никаких проблем с погашением. Результатом обращения остался полностью доволен.
    Это прекрасная компания, где можно получить необходимый кредит очень быстро и без лишних хлопот. Я был удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Они быстро оформили мою заявку и помогли подобрать наиболее выгодные условия для меня. Компания работает с пониманием ситуации клиента и готова идти на встречу, чтобы помочь в трудной финансовой ситуации. Я рекомендую всем, кто нуждается в микрокредите.
    Доволен что деньги смог получить в интересующей сумме, оценили автомобиль справедливо, правда когда выдали наличкой даже немного растерялся, так как с такой суммой не безопасно передвигаться по городу, благо что на машине, доехал сразу до банкомата. В целом процедура оформления довольно простая, думал что будет больше заморочек. Менеджер меня по всем условиям проинформировал, рассказал что и когда, как платить, какие способы есть, с договором ознакомил. Условия получились адекватные, было с чем сравнивать
    Компания, которую я выбрала для оформления займа, оказалась очень профессиональной и надежной. Я была приятно удивлена, насколько быстро и легко прошла вся процедура оформления займа. Сотрудники компании были очень дружелюбны и готовы помочь в любой ситуации.

Условия кредитования, предлагаемые этой компанией, были очень выгодными, что для меня было очень важно. Я уже несколько раз воспользовалась их услугами и могу с уверенностью сказать, что они находятся на высшем уровне. Я осталась очень довольна результатом и без проблем выплатила свой займ.
    Достоинства:
    быстро и просто
    Недостатки:
    нету
    Я очень довольна работой компании. Сотрудники быстро и профессионально оформили займ, не вызвавший у меня никаких трудностей. К тому же, условия кредитования у них очень выгодные. Я воспользовалась их услугами несколько раз и всегда осталась очень довольна. Рекомендую данную компанию всем, кому необходима качественная и быстрая помощь в оформлении займа.
    Довольно неплохой способ займа и, кстати, очень удобный. В компании работают хорошие специалисты, которые все оформили максимально быстро и без задержек. Все условия простые и понятные, процентная ставка не завышенная (как к примеру в других компаниях) и все прозрачно. Деньги получил уже в день обращения, но единственное их выдали наличными, так как нет перевода на карту. В целом же хорошее впечатление.
    Я обратился в Микрокредитную компанию Прайм Деньги в ТЦ Акселератор и был приятно удивлен их профессионализмом и быстрой работой. Получить заем было очень легко, все процессы организованы хорошо и прозрачны. Сотрудники компании были очень дружелюбны и помогли мне выбрать оптимальное решение для моей ситуации. Я смог решить свои финансовые проблемы благодаря Прайм Деньги, и я определенно рекомендую их всем, кто ищет надежного займодавца. Спасибо Прайм Деньги за отличный сервис!
    Сотрудничество с компанией оставило в целом положительное впечатление. Приходилось обращаться сюда, когда были срочно нужны деньги и оформлял займ под залог ПТС. По сервису и обслуживанию все качественно и профессионально, специалисты вежливые и свою работу выполняют быстро. Условия нормальные и деньги выдали в тот же день. Также понравилось, что офис переехал с третьего этажа на первый — очень удобно, так как у меня больные ноги. Единственное, мою машину оценили немного ниже, чем на дроме.
    Я не жалею о том, что решила обратиться в компанию Прайм Деньги, чтобы получить займ под залог ПТС на полгода. Мне было предоставлено отличное и профессиональное обслуживание, в котором мне дали ясные и доступные объяснения по всем условиям кредита. Я бы хотела отметить вежливость и дружелюбность сотрудников офиса, которые проявили лучшие качества в своей работе. К тому же, условия кредита были вполне приемлемыми, без скрытых платежей или ненужных подпунктов в договоре, что обеспечивает прозрачность взаимоотношений… Были кое-какие неполадки, выяснили сразу с обслуживающими..
    Раньше тоже брала микрозайм, но тут в первый раз. В общем условия нормальные и нет никаких скрытых платежей. В договоре отсутствовали всякие лишние подпункты, в которых иногда скрывается неприятная информация — все чисто и прозрачно. В течение одного дня я получила деньги на карту. Компанией осталась очень довольна и уже практически все погасила. Если понадобятся деньги, обязательно сюда вернусь
    Ранее никогда не брала микрозаймы, да и не думала, что буду брать их. ОДнако обстоятельства сложились таким образом, что пришлось. Обратилась в офис Прайм Деньги, где девушки любезно объяснили мне о том, как все это происходит, рассказали о процентах и сроках. Немного подумав, я дала свое согласие на займ. через неделю, после получения зарплаты, погасила его. И все, ничего страшного не случилось, так что не бойтесь, господа!
    Не пожалела о том, что прислушалась к рекомендациям и обратилась в компанию Прайм деньги за оформлением кредита. Займ под залог ПТС я оформляла на полгода. Сразу могу отметить хорошее и вежливое обслуживание, так как мне в офисе все объяснили понятным и доступным языком. Какие условия по займу, какую сумму необходимо оплачивать и т.д. В общем условия нормальные и нет никаких скрытых платежей. В договоре отсутствовали всякие лишние подпункты, в которых иногда скрывается неприятная информация — вс – показать
Отзывы
с оценками

4,3
/  16 отзывов и 23 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Надежная микрокредитная компания, которая предоставляет высококачественные услуги. Процесс оформления займа был очень простым и быстрым, я получил деньги в кратчайшие сроки. Их профессиональная команда с готовностью ответила на все мои вопросы и предоставила исчерпывающую информацию. Рекомендую всем, кому нужны срочные деньги без лишних сложностей.
    В данную компанию мне приходилось обращаться уже три раза и брать займы. Нравится, что сотрудники работают внимательные и вежливые, а сервис на прекрасном уровне. Каждый раз займ оформляют максимально быстро и для этого не требуется много документов. Процентная ставка нормальная и деньги выдаются уже в день обращения. Единственный недостаток, припарковаться негде, а в целом все хорошо.
    В целом, моё взаимодействие с данной компанией оставило положительное впечатление. Я обратился к ним, когда мне срочно понадобились деньги, и получил займ, используя мою машину в качестве залога по ПТС. Обслуживание было высокого качества и профессиональным, сотрудники были вежливыми и оперативно выполнили свои обязанности. Условия займа были приемлемыми, а сам займ был выдан в тот же день.
    Несколько раз здорово выручали в трудные минуты, но один балл сниму просто за то, что займ здесь выдаётся только наличкой и перевод на карту тут невозможен. В остальном, всё отлично и честно. Касаемо условий, то они вменяемые и их можно даже назвать лояльными. По верификации, то только первый раз, при дебютном обращении, это занимает определенное время.
Средняя оценка - 4,3 на основании 16 отзывов и 23 оценок