Салон красоты Городской стиль в Ленинском районе, Каштак 2

по предварительной записи: пн-вс
низкая

Специалисты салона красоты Городской стиль в Ленинском районе, Каштак 2

Акции салона красоты Городской стиль в Ленинском районе, Каштак 2

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты Городской стиль в Ленинском районе, Каштак 2

Ангелина 17 мая 2021 в 11:07
    Делала реснички натурального объема у мастера Татьяны, мастер вежливый, аккуратный и сделает процедуру так, как нужно именно Вам!
    • Ангелина, спасибо большое вам за теплые слова. Татьяна и правда у нас очень замечательный мастер. Ждем вас в следующий раз.
    Дмитрий 21 апреля 2021 в 15:33
    Достоинства
    Здравствуйте писать долго не буду был на скульптур ном массаж у Натальи Михайловна с первых минут стало понятно специалист выс ого уровня планирую придти к ней на удаление папилом
    Ирина Баккер 15 февраля 2021 в 9:46
    Достоинства
    Мастера хорошие, атмосфера комфортная, предлагают чай, кофе. Доброжелательные.
    Марина 3 февраля 2021 в 14:46
    Замечательный салон, хожу туда несколько лет. А мастер Марина по наращиванию ресниц просто супер!!! Быстро, качественно, недорого держаться долго. Ещё делала татуаж бровей здесь, всё понравилось
    Юлия Васильковая 27 февраля 2020 в 5:07
    Делаю здесь реснички, очень довольна результатом, держатся идеально по два с половиной месяца, хоть на море, хоть в других путешествиях! И у мастера всегда записано, какие реснички в прошлый раз делали, это очень удобно. Мастер Марина, умничка, всегда позвонит накануне и напомнит про запись, и делает реснички аккуратно, быстро и качественно!
    • Приветствуем вас, Юлия Васильковая. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Городской стиль.
    Екатерина 25 февраля 2020 в 12:55
    Посещаю этот салон уже не первый год, здесь работают лучшие мастера своего дела, всего за несколько часов можно сделать сразу несколько процедур: маникюр, педикюр и наращивание ресниц или стрижку, и можно ещё и покраску, что значительно экономит время, девочки вы лучшие
    • Добрый день, Екатерина. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Городской стиль.
  • Оксана 11 февраля 2020 в 5:17
    Наращиваю реснички уже второй год. Всем очень довольна. Делают быстро и аккуратно. Реснички держатся долго (до 2 месяцев). Всем советую этот салон. Спасибо Мариночка за ваш кропотливый труд)
    • Оксана, всегда рады видеть вас. Спасибо за теплые слова, наши мастера всегда стараются сделать вас красивыми.
  • Оксана 11 февраля 2020 в 4:06
    Наращиваю реснички уже второй год. Очень довольна. Все делается быстро и аккуратно. Реснички носятся долго (до 2 месяцев). Всем советую этот салон. Спасибо вам Мариночка за ваш кропотливый труд.
    • Дорогая Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы бесконечно рады знать, что Вы остались довольны работой мастера Марины. Лешмейкеры нашего салона – профессионалы, которые не только с блеском выполняют наращивание, но также обязательно рассказывают клиентам о нюансах процедуры. Мастер обязательно поможет выбрать подходящие длину и объем, которые выгодно подчеркнут природную красоту и яркую индивидуальность клиента. При возникновении у клиента вопросов, квалифицированный мастер п – показать
  • Вероника 10 февраля 2020 в 15:25
    Хожу к девочкам в салон уже три года на маникюр! С моей прилипчивостью, очень довольна! Советую всем!!!
    Юля Борисова 5 декабря 2019 в 7:04
    Несколько лет назад,по совету подруги пошла в данный салон. Теперь являюсь постоянным клиентом))) Нигде прежде не наращивала ресницы качественнее, чем здесь. Огромное спасибо мастеру Марине!!!Так же пользуюсь и другими услугами, всегда всем довольна остаюсь. Спасибо Вам)))
    • Юля Борисова, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты Городской стиль.
    Ната 25 ноября 2019 в 20:41
    В салон хожу давно и часто. Делаю наращивание ресниц, маникюр, педикюр.. Попробовала недавно услугу в 6 рук, это так здорово что можно сэкономить время!! Реснички всегда наращиваю у топ мастера Кочеткова Марина, хожу с ними по 1.5 мемяца, а маникюр делала у разных мастеров, последние пару месяцев у Натальи. Девочки вы просто супер!!
    • Приветствуем вас, Ната.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты Городской стиль.
    Надежда Л. 31 октября 2019 в 21:09
    Делала наращивание перед отпуском т.к. боялась, что за 3 недели уже подвыпадут. Сейчас уже второй месяц пошел (если точнее месяц и 4 дня), как я хожу с теми же ресничками! И они еще вполнеее! И с работы уже много кто к вам собирается по моей рекомендации, ждите)
    • Добрый день, Надежда Л..
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Городской стиль.
  • Елена 31 октября 2019 в 13:12
    Хочу выразить слова благодарности мастеру маникюра Степановой Натальи!! Мало того, что делает классный, качественный маникюр, так ещё очень позитивная девушка. Советую записаться!!!
  • Алеся 9 октября 2019 в 5:55
    Хожу в салон Городской стиль около трех лет. Очень давольна! Пользуюсь услогой наращивание ресниц, маникюр, педикюр. Индивидуальный подход.!Очень квалифицированные мастера, настоящие профессионалы.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 19:09 , отредактирован 9 октября 2019 в 23:05
      Алеся, спасибо тебе что выбираешь нас!!!
      С днём рождения тебя, знаем что оно в пятницу!! Всех благ тебе, счастья и любви!!!
  • Ольга 8 октября 2019 в 21:35
    Делаю много лет в этом салоне маникюр. Приятная обстановка и профессионализм сотрудников на высшем уровне. Рекомендую всегда своим знакомым
    • Спасибо огромное, а ваших знакомых и правда очень много приходит. За такие рекомендации в следующий раз мы вам подарим карту постоянного клиента.
    Александра 3 октября 2019 в 18:17
    Давно хожу в этот салон уже много лет, свои волосы доверяю только им, и только с ними поняла, как нужно ухаживать за своими ноготочками
    • Здравствуйте, Александра. Мы тоже рады,что вы выбираете только нас, и только нам доверяете свои волосы и ноготочки.. Елена и Наталья ждут вас в следующем месяце ️
  • Оксана 3 октября 2019 в 16:53
    Делала реснички у мастера Танечки. Наращивание делала первый раз, но это именно то, что я хотела! Длинна, густота — — все идеально, как на картинке. Теперь я ваш постоянный клиент
    Юлия 2 октября 2019 в 17:32
    Хожу давно уже в этот салон, решила наконец то написать отзыв!! Делаю маникюр и педикюр здесь. Мастера всегда очень приветливые. В этот раз была у нового мастера Наталья, боялась конечно, но все сделали просто отлично. А самое главное инструменты все достают из крафт пакетов, что очень важно, что заботятся о стерильности.
  • Елена Розова 29 января 2019 в 8:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас сменился номер? Не могу дозвониться до вас (((
  • Анастасия Стырник 12 апреля 2016 в 13:07 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько у вас будет стоить прическа
  • Анна Бошман 9 марта 2016 в 18:33 через ВКонтакте
    Мы стараемся сделать вас еще красИвее.И конечно очень приятно читать такие отзывы.Спасибо девочки.Ждем вас!
  • Малика Нематова 6 марта 2016 в 13:03 через ВКонтакте
    Дела маникюр у милой девушки Анны. Получилось очень красиво, оригинально и долго продержался гель-лак на ногтях. Я осталась довольна. Цены низкие, а качество на высоте! Спасибо Анне за ухоженные ручки:)
    • Анна Бошман 6 марта 2016 в 19:48 через ВКонтакте
      Спасибо Маликаполучилось и правда,очень оригинально!)
  • Елизавета Лайкина 5 марта 2016 в 16:43 через ВКонтакте
    Спасибо за теплый прием и красивый маникюр:) Девушки, скорее спешите в Городской стиль прихорашиваться, чтобы быть неотразимыми!:)
  • Анастасия Керимова 5 марта 2016 в 12:00 через ВКонтакте
    Добрый день, хочется выразить свое восхищение. Делала маникюр у мастера Анны. Всё сделано идеально, быстро и качественно. Не могу налюбоваться красотой. Теперь я постоянная ваша клиентка))))
    • Анна Бошман 6 марта 2016 в 19:48 через ВКонтакте
      Спасибо огромноебуду рада видеть снова!!)
  • Анастасия Керимова 29 октября 2015 в 8:07 через ВКонтакте
    Вчера у нас состоялся плодотворный творческий день. Дизайны самые разнообразные. Спасибо моделям за участие
  • Евгения Пименова 24 сентября 2015 в 19:49 через ВКонтакте
    Спасибо большое что приняли сегодня)) очень рада
  • Надежда Давледьянова 24 сентября 2015 в 15:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое
  • Виктория Романенко 16 сентября 2015 в 10:26 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру Марине за качественное и комфортное наращивание)реснички,под рукой такого мастера просто супер!)
    Марина 21 апреля 2021 в 16:49 про специалиста этого места Наталью Михайловну Печковскую
    Выражаю огромную благодарность Наталье Михайловне!Профессиональному косметологу.
    Была на чистке лица,избавилась от
    угрей, прыщей, черных точек и жирного блеска.
    Неприятных и болезненных ощущений не было. Всё очень понравилось.
    Результат супер!

Елена 13 февраля 2021 в 11:32
    Салон очень нравится, более двух лет хожу к мастеру Марине на наращивание ресниц. Наращивала до этого у разных мастеров в разных салонах, но получила то, что хотела только в этом салоне, у этого мастера!
  • Татьяна 6 ноября 2019 в 14:13
    Очень довольна спасибо Марина
    Настя 5 ноября 2019 в 10:17
    Добрый день! Сделала мне на днях маникюр Наталья, ну просто я в таком восторге! До сих пор любуюсь, разговорились с ней, время пролетело незаметно!
    Валерия 17 мая 2021 в 11:21 про специалиста этого места Татьяну Вадимовну Панфилову
    Лучший мастер из всех у кого мне приходилось бывать)
Средняя оценка - 4.4 на основании 29 отзывов и 71 оценки