Салон красоты Marsala

Маникюр
пр. Ленина 30/2, подъезд 1, этаж 2… — показать как добраться

Специалисты салона красоты Marsala

Акции салона красоты Marsala

Отзывы о салоне красоты Marsala (Марсала)

Светлана 4 октября 2021 в 17:31
    Не первый месяц делаю маникюр в этом салоне, перепробовав до этого несколько мастеров: то лак отходит вместе с ногтями, то недосушенное покрытие. Остановилась в выборе на этой студии и не жалею! Отличный сервис, вкусный чай и приятная атмосфера!)
    • День добрый, Светлана. Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Marsala.
    Наталия Ремарчук 4 октября 2021 в 8:40
    Оцениваю работу студии и мастера Юлии на высшем уровне! Индивидуальный подход к клиенту, очень важен! Качество услуг, позволила остановить свой выбор на этом салоне, теперь я посещаю только этот салон, хоть и не близко с домом :)
    • Добрый день, Наталия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Marsala.
    Дарья Хозова 2 октября 2021 в 13:11
    Обожаю эту студию! Пользуюсь услугами девочек с самого открытия! Качество всегда на высоте, приятный сервис, уютная, тёплая атмосфера. Советую это место всем и каждому!
    Лиза 2 октября 2021 в 7:12
    Ходила на маникюр к Юле, осталась в полнейшем восторге от данной работы, всё сделано очень аккуратно и красиво, цена оправдывает качество, всем советую
    Полина 2 октября 2021 в 7:09
    Из всех салонов выделяю только этот! Всегда делают чисто и аккуратно, мастера обучены и компетентны в вопросах ногтевого сервиса, работают с качественными материалами, цены демократичные. Инструменты стерилизуются, полы чистые (!!!)
    На ресепшене отзывчивый администратор, делает вкусный чай
    В общем, 10/10