Салон красоты Rube studio

Салон красоты Rube studio

Коллагирование
Мы находимся на стороне реки, между… — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Специалисты салона красоты Rube studio

Акции салона красоты Rube studio

24 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Rube studio

4.7
    Анастасия 17 апреля 2021 в 17:35
    Спасибо хочу сказать за прическу Зине, очень стильно современно, просто супер, плюс челка моей мечты одним движением профессиональной руки, давно хотелось что-то поменять, но приходя к разным мастерам на выходе получалось одно и тоже, вообщем еще раз спасибо Зине, теперь только к вам на стрижки!!!!! В салоне очень приятная атмосфера, вежливый располагающий персонал, не минуты не пожалела, что выбрала именно этот салон))))
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Rube studio.
    Илона 16 апреля 2021 в 15:03
    Хожу на педикюр к мастеру Анне. Очень довольна ее работой, идеальный педикюр, еще и быстро!
    Аня очень внимательна и профессионал своего дела!
    Всем советую!
    • Приветствуем вас, Илона. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Rube studio.
    Дмитрий 28 марта 2021 в 19:29
    Достоинства
    Я очень рад,что в нашем городе есть такой замечательный салон красоты,посещение которого всегда как маленький праздник,здесь радует все: от самой профессиональной хозяйки Александры Рубе и ее персонала, приятного и вежливого обслуживания и неизменных подарков и акций, до обстановки и интерьера, продуманного до мелочей. Желаю вашему салону дальнейшего процветания и всегда довольных клиентов!
    Недостатки
    Нет и не будет
    Тут самое самое самое наикрутейшее зеркало
    • Дмитрий, здравствуйте!
      Спасибо вам большое за добрые слова, нам очень приятно. Рады, что вам нравится у нас. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами, приходите в гости!
      С уважением, Салон красоты Rube studio.
    Светлана 27 марта 2020 в 8:15 отзыв по телефону
    Сюда я пришла по рекомендации знакомых. Я была на маникюре у Елены, на педикюре — у Дмитрия. Все было качественно сделано. Мастера профессионалы и меня устраивают их личностные качества. В салоне эмоционально приятная атмосфера. Мне очень понравилось. Хотелось бы отметить, что инструменты вскрывались при мне, также мастера давали рекомендации по дизайну и цвету покрытия. Для меня время пролетело не заметно в их компании. Я осталась не довольна только работой администратора, она не на все мои во – показать
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Rube studio.
    Елена 24 марта 2020 в 9:35 отзыв по телефону
    Я всегда хожу к мастеру Александре и всегда всё отлично. Мне нравится отношение мастера к своей работе и предоставлении услуг парикмахера. Она в курсе всех основных направлений, у неё всегда всё самое новое. Её отношение к делу вызывает чувство удовлетворённости. Мне нравится креативность в работе и оформление стрижек. У мастера приятный и своеобразный подход. Я рекомендую данного специалиста всем, так как сама посещаю салон только из-за неё..
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от посещения салона. Рады, что вам понравилось! Мы непременно передадим Ваши слова непосредственно Александре. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Rube studio.
  • Екатерина 23 марта 2020 в 7:13 отзыв по телефону
    Очень понравилась парикмахер Дина, на меня стригла. Я когда пришла, сама не знала, что хочу. Объяснила, что в общих чертах хочу получить. Она меня поняла и сделала все так, как мне было нужно. Главное, что она меня поняла и услышала. Также я сюда ходила на маникюр. Мастер все сделала достаточно быстро и качественно. Покрытие было гель-лак, продержалось долго. Также в процессе носки не появилось заусенцев. Все очень было уютно и в целом неплохой сервис. Администратор всегда внимательная и вежлива – показать
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что работой мастера Вы полностью остались довольны. Дине обязательно передадим Ваши теплые слова и высокую оценку. Будем ждать новых приятных встреч с Вами, приходите! С уважением, администрация салона красоты Rube studio.
    Полина 17 марта 2020 в 8:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в обслуживании мастера. Специалист Ксения хорошо сделала маникюр, профессионально. Я осталась довольна конечным результатом. Также она аккуратно сделала снятие гель-лака. В работе мастер использует стерилизованный инструмент. Салон нашла в интернете и после качественно предоставленных услуг посещаю. Рекомендую всем.
    • Полина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Rube studio.
    Екатерина 12 марта 2020 в 4:45
    Все просто замечательно! Была на стрижке у Дины, понравилось очень, выслушала пожелания и сделала именно так как я хотела! (хотя что я хотела изначально я сама не знала), на педикюре была у Дмитрия, тоже все супер, к сожалению не помню как зовут мастера маникюра, но тоже давольна осталась! В салоне чисто, атмосфера приятная, даже кофе приносят в красивом сервизе, в общем кажется я нашла салон в который буду ходить.
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Rube studio».
    Ирина 26 февраля 2020 в 8:31 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера, мастера и их работа. На бровях я была у Ани, а стрижку делала вроде у Дины. Аня подобрала мне хорошую форму и коррекцию сделала качественно. Мастер парикмахер по стрижке меня выслушала и поняла, что я хочу получить, все получилось как я и хотела. Цвет был подобран красивый. В самом салоне все чисто, комфортно и уютно. Администратор предлагала чай и кофе. Цены для нашего города достаточно приемлемые.
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением салона и работой наших мастеров. С удовольствием поблагодарим Аню и Дину от Вашего имени. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Rube studio.
    Лилия 18 февраля 2020 в 9:21 отзыв по телефону
    Салон красоты посетили впервые, привела сына на стрижку. Персонал приветлив, предложили чай и кофе. Мастер очень понравилась, сделала моему ребенку модельную стрижку. В процессе работы использовала ножницы, расческу и машинку. Инструменты чистые и стерильные. Вр время стрижки, мастер принесла ноутбук и включила мультики моему сыну. Вернемся еще.
    • Лилия, добрый день! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Rube studio.
    Евгения 24 января 2020 в 8:50 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа мастера педикюра Дмитрия. Я нашла его в инстаграм и осталась полностью довольна качеством его работы. Мне понравилось, что все инструменты стерильны и вскрывались при мне. Администратор был очень внимательна, все показала в салоне и предложила чай и кофе.
    • Добрый день, Евгения! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Rube studio.
    Елена 22 ноября 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Я впервые была в салоне на стрижке. Мастер Дина очень старалась, я вообще придирчивая, но результатом осталась довольна. При мытье головы сделали массаж, очень редкая процедура. Девочки в салоне хорошие, обслуживание понравилось.
    • Елена, здравствуйте! Спасибо вам огромное за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Rube studio.
    Бема 27 октября 2019 в 18:35
    Аня лучший наверное мастер. Быстро, аккуратно и безумно красиво, всегда тепло встретит чаем нопоит, конфеткой угостит, поставит киношку… Бегом все к ней
    • Добрый день, уважаемая Бема. Большое спасибо за отзыв, который послужит отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы непременно передадим вашу благодарность Анне. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень коммуникабельный человек. Надеемся увидеть вас вновь и наши мастера всегда готовы подчеркнуть вашу красоту! Всегда ваши, администрация центра красоты Rube studio.
  • Виктория 25 октября 2019 в 16:09
    Очень нравится салон, все девочки профессионалы своего дела! И окрашивание и маникюр / педикюр были выполнены замечательно! Понравился мастер по депиляции Юлия, качественно и аккуратно выполнила процедуру!
    • Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Мастера внимательно относятся к каждому гостю, расскажут о новых тенденциях и воплотят в жизнь самые смелые идеи! Приходите к нам снова, в студии представлен большой выбор процедур по доступным ценам. С уважением, администрация салона красоты Rube studio.
  • Виктория 25 октября 2019 в 15:59
    Посещаю регулярно этот салон, все девочки настоящие профессионалы своего дела! Нравится как выполняет процедуру мастер по депиляции Юлия, аккуратно и эффективно.
  • Ксения 24 октября 2019 в 10:24
    Мои волосы побывали в руках всех мастеров Rube Studio. А я ещё тот тёртый калач в отношениях со своими волосами. Как я только не экспериментировала, так что мне есть с чем сравнить. Опыт большой!
    Всё качественно, профессионально и с индивидуальным подходом к клиенту. Выполняют любые мои капризы от мелирования в техники аэртач до окрашивания в ярко розовый.
    И все уходы и укладки тоже доверяю только мастерам из Rube studio. Рекомендую! Смотрите фото, фото не врут!)
    • Ксения,спасибо большое за ваш отзыв и за доверие к нам! Это очень важно для нас!
      Будем ждать вас с новыми экспериментами:)
  • Надежда 23 октября 2019 в 5:42 , отредактирован 23 октября 2019 в 8:55
    Я в полном восторге! Сервис и мастерство на высоте! Я редкий гость в салонах (время, дети, всё такое..), поэтому мне надо, чтобы после стрижки волосы расчесала и они лежат как надо, чтобы покраска была близка к естественному, но не без изюминки))) ну и чтобы Вау!!
    В Rube studio всё есть сразу: тебя красят и тут же брови делают, потом на педикюр с маникюром одновременно, очень удобно!
    Стрижка и покраска сделана неделю назад.
  • Александра 21 октября 2019 в 7:49
    Долго не могла решиться на окрашивание.Искала хороший салон и конечно мастера! По рекомендации подруги,которая ходит в этот салон с самого открытия, решила довериться и попала в руки к чудесному специалисту Светлане) Результат оправдал все ожидания.Спасибо!
  • Тахмина 19 октября 2019 в 12:53
    Уютный интерьер, приветливый персонал. Делала окрашивание, очень качественные материалы. Однозначно вернусь еще
  • Елизавета Микищенко 19 октября 2019 в 10:52
    Салон очень понравился. Быстро записали на маникюр, мастер качественно сделала свою работу, интерьер создан для удобства клиентов.
  • Лола Юсупова 18 октября 2019 в 19:30
    Классный салон! Вежливый и внимательный персонал. Огромная благодарность мастеру по smart — педикюру Светлане за профессионализм и качественно выполненную работу. Благодарю!
  • Вика 18 октября 2019 в 12:26
    Отличный салон,все без исключения мастера профи своего дела хожу к Светлане на окрашивание всегда придумывает,что-то креативное! Я в восторге. Свои волосы я доверяю только этому салону Спасибо большое
  • Ксения 10 октября 2019 в 10:00
    Мне всё очень понравилось, более чем внимательное отношение к клиенту! Я уже несколько месяцев ищу «свой» салон и наконец я его нашла! Теперь только сюда! Спасибо Вам за прекрасные положительные эмоции! Я делала окрашивание и стрижку, мастер знает свое дело, все сделали на высшем уровне!
  • Анастасия 10 октября 2019 в 7:19
    Очень часто пользуюсь услугами этого салона, поскольку уже много раз помогали мне выглядеть на все 100. В салоне предоставляют качественные услугу, ещё ни разу я не была недовольна результатом. Также хотела бы отметить интерьер, который очень красиво тут выполнен, и персонал. Девчонки в салоне очень хорошие, всегда выслушают все пожелания и поддержат любой разговор.
    • Анастасии, благодарим за уделенное время на отзыв, и такие теплые слова. Будем рады видеть вас снова и снова
    Евгения 27 апреля 2021 в 14:35 про специалиста этого места Светлану Едигарову
    Сегодня была на окрашивании волос в RUBE- студии у мастера — колориста Светланы! Супер проффесионал, сделала шикарное окрашивание! Очень внимательно выслушала мои пожелания, объяснила что получится, что нет и почему. Но в итоге сделала прям максимально похожий цвет! Спасибо, Светлана! Обязательно вернусь еще в эту замечательную, уютную студию с такими супер профи!! Фото до и после)
    • Доброго вам дня, Евгения! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Светлана замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ольга 11 апреля 2021 в 16:27 про специалиста этого места Елену Ламмерт
    Всегда аккуратно, грамотные советы по актуальной форме и цвету покрытия, уходу за кожей рук.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Rube studio.
    Вадим Липаков 8 апреля 2021 в 13:27 про специалиста этого места Елену Ламмерт , отредактирован 14 апреля 2021 в 16:26
    Уже половину года делаю маникюр в студии Рубе у Лены. Она у меня первый мастер, поэтому сперва было неловко, а потом вошел во вкус, ахахах
    Парни, девушкам нравятся ухоженные руки, не стесняйтесь
    • Доброго вам дня, Вадим Липаков! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Дмитрий 28 марта 2021 в 16:27 про специалиста этого места Олесю Щетинкину
    Очень порадовала стрижка у мастера Олеси : я пришел,чтобы сделать свою обычную стрижку, но Олеся предложила мне другой,более модный и удобный вариант,который мне очень подошел и безумно понравился! Огромное спасибо Вам, Олеся! Я вообще очень рад, что попал в ваши профессиональные руки
    • Добрый день, Дмитрий! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Олеся замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Бема 15 мая 2020 в 9:44 про специалиста этого места Елену Ламмерт
    очень долго я проходила с ногтями, Елена замечательный мастер аккуратно и красиво
  • Светлана 6 ноября 2019 в 20:16 про специалиста этого места Анну Теленкову , отредактирован 14 ноября 2019 в 12:31
    Аня наша семейная ногтевая феечка, не перестаём с дочерью радоваться ее новым идеям!
    А ещё она очень чуткий мастер, которая всегда включит фильм по настроению, нальёт бодрящего кофе и развлечет неновязчивыми беседами!
    • Благодарим за отзыв Светлана, и обязательно передадим данный отзыв Анне, мы всегда рады видеть вас!
  • Виктория 25 октября 2019 в 16:34 про специалиста этого места Светлану Едигарову
    Замечательный профессионал, окрашивание мне очень понравилось!
    • Добрый день, уважаемая Виктория! Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Светлану от вашего имени и рассмотрим вопрос о ее поощрении. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! С уважением, администрация салона красоты Rube studio.
  • Виктория 25 октября 2019 в 16:32 про специалиста этого места Дину Макарову
    Очень понравилась укладка на торжество, спасибо Дина! Отличный мастер!
    • Уважаемая Виктория, благодарим Вас за интерес к нашему салону и высокую оценку работы специалиста. Наш мастер Дина всегда готова взяться за самые сложные работы и удовлетворяет требования гостя на все 100%. Непременно передадим Дине Ваше восхищение. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, администрация салона красоты Rube studio.
  • Виктория 25 октября 2019 в 16:19 про специалиста этого места Анну Теленкову
    Очень аккуратный специалист, хожу только к ней уже больше года!
    • Дорогая Виктория, здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Анна — один из лучших мастеров нашей имидж-лаборатории. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С уважением, администрация салона красоты Rube studio.
  • Виктория 25 октября 2019 в 16:17 про специалиста этого места Юлию Болтовскую
    Хороший опытный мастер, внимательно и бережно относится к клиентам, что немаловажно при такой процедуре.
    • Уважаемая Виктория, добрый день! Большое Вам спасибо за такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Юлия — настоящий профессионал и человек, преданный своему делу. Мы гордимся тем, что такой классный мастер является членом нашего дружного коллектива. Надеемся на новую встречу. С уважением, администрация салона красоты Rube studio.
  • Татьяна 25 октября 2019 в 11:17 про специалиста этого места Анну Теленкову , отредактирован 5 ноября 2019 в 10:07
    Хожу к Ане уже около двух лет. Неизменно только она, мой мастер души и ногтей. Всегда воплощает ту идею с которой я к ней прихожу. А если идеи нет, то я доверяю ей и она делает то что хочет, и знаете, я получаю восторг от результата.
    Аня самый лучший мастер маникюра
  • Олеся 22 октября 2019 в 9:04 про специалиста этого места Светлану Григорьеву , отредактирован 31 октября 2019 в 10:02
    SMART педикюр творит чудеса!
    После процедуры стопа мягкая, гладкая. Спасибо Светлане, за мои пяточки!!

4.7
    Margarita Sankova 27 апреля 2021 в 13:05
    Достоинства
    Я так рада, что нашла это место! Пришла сначала на стрижку по акции и просто влюбилась! Стрижку сделали качественно и аккуратно, несмотря на то, что у меня тонкие волосы и постоянные проблемы с укладкой, здесь мастер просто волшебница! Для меня — это лучший салон по стрижкам в Томске! Хожу теперь к ним каждый месяц и не только на стрижку. Недавно сделала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Насти за 60 МИНУТ!!! Раньше всегда убивала на это не меньше 2 часов, а тут я своим глазам не поверила! Быстро, качественно. Ходила с этим маникюром больше месяца и ни одного скола. – показать
  • Светлана 27 октября 2019 в 17:51
    Очень хороший мастер. Педикюр отличный
  • Юлия 27 октября 2019 в 17:41
    Отличный салон! Профессионализм на высшем уровне!
  • Анонимный пользователь 27 октября 2019 в 17:40
    Отличный салон! Профессионализм на высшем уровне!!
  • Надежда 22 октября 2019 в 8:40
    Отличные мастера!
  • Аурика 19 октября 2019 в 10:45 , отредактирован 19 октября 2019 в 20:42
    Очень хороший салон, брови делают идеально
    Всем советую
  • Анонимный пользователь 28 октября 2019 в 13:49 про специалиста этого места Викторию Ахметову
    Долго искала, кто бы мне сделает форму,которая приближенная к моей естественной, и вот я ее нашла- Виктория! Бог- своего дела! Всем советую. Обязательно посетите
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 13:06 про специалиста этого места Ксению Линк
    На укрепление хожу только к Ксении, больше не доверяю никому.
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 13:04 про специалиста этого места Анну Теленкову
    Аня, всегда знает,как порадовать тебя, всегда посоветует дизайн, подскажет,как сделать лучше
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 13:03 про специалиста этого места Викторию Ахметову
    Знает подход к каждому из клиентов. Очень внимательная и чуткая)
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 13:02 про специалиста этого места Дину Макарову
    Если хотите, классную укладку, чудные локоны,то вам к Дине
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 10:19 про специалиста этого места Светлану Едигарову
    Давно хожу к Светочке, лучше ее ещё не встречала. Советую)
  • Наталья 22 октября 2019 в 9:07 про специалиста этого места Светлану Григорьеву
    Очень хороший мастер, всем советую!
  • Светлана 22 октября 2019 в 9:05 про специалиста этого места Светлану Едигарову
    Супер мастер!!!
  • Ксения 22 октября 2019 в 9:05 про специалиста этого места Викторию Ахметову
    Отличный мастер! Профессионал своего дела, наконец-то нашла то что искала, рекомендую!
  • Екатерина 21 октября 2019 в 9:59 про специалиста этого места Арину Чуклай
    Была у Арины, мастер своего дела!
  • Надежда 21 октября 2019 в 9:57 про специалиста этого места Арину Чуклай
    Мастер просто супер,волосы обалденные теперь! Подобрала цвет отлично,учла все мои пожелания.
  • Ильясов Илья Ильич 21 октября 2019 в 9:52 про специалиста этого места Арину Чуклай
    Волшебница!!! Кудесница!!! И просто боженька для волос!!!
  • Ольга 21 октября 2019 в 9:51 про специалиста этого места Арину Чуклай
    Огонь работы!