Зск-1

Зск-1

Отзывы о Зск-1

Дмитрий 21 января 2019 в 9:52
    Заказывал у ребят монтаж септика, водопроводного колодца, ввод воды в дом методом. Все сделано качественно и оперативно! Доволен. Рекомендую.
    Марина 16 мая 2018 в 7:43 , отредактирован 17 мая 2018 в 21:08
    Нужно было сделать слив и колодец на даче, причем без моего присутствия)) Решила довериться — и не прогадала) Все было сделано на столько аккуратно, что я просто в восторге! А по завершении — был прислан фотоотчет! Когда я приехала на дачу — нарадоваться не могла) Ребята настоящие профессионалы и любят свою работу!!! Теперь всем советую и буду советовать обращаться только в «ЗСК-1»
    Кстати, прошло почти 1,5 года (советовала знакомым к ним обратиться и вспомнила, что отзыв то я не написала) — и
  • Вячеслав Маркин 12 июня 2016 в 19:49
    Не так давно пользовались услугой спецтехники у этой фирмы для земляных работ. Качеством работы остались довольны, поэтому и в этот раз заказали у них. Нужен был колодец на дачу, как и в первый раз, работа выполнена отлично. Водитель заранее созвонился со мной и разузнал, во сколько будет удобней подъехать. Отличительная черта этой компании, это уважение к клиентам, ну и конечно же профессионализм.

Специалисты Зск-1

Официальная группа Вконтакте Зск-1

• Павел Цюрик 9 апреля 2020 в 11:05
    Самострой (08.04.2020):
    Нормативы расположение строений от забора
  • Павел Цюрик 4 апреля 2020 в 16:58
    В мае 2019 года мы работали в п.Росинка. Что было сделано:
    1. Септик 2х камерный с герметичным отстойником.
    2. Колодец для грунтовой воды глубиной 5,5м
    3. Смонтирован водопроводный колодец на магистральной трубе
    4. Построен водопроводная линия методом ГНБ
    Все работы были произведены за 2 дня. наш тел. 22-06-85, сайт
  • Павел Цюрик 27 февраля 2020 в 12:41
    Лучшая компания по каркасному домостроению!!!
    ---
    FORUMHOUSE (27.02.2020):
    Пользователь портала FORUMHOUSE под ником Arhstroiproekt — дипломированный инженер-строитель. В 2013 году он с семьей стал жить в мини-доме площадью 32 кв.м, а по факту — в гараже без удобств. Зато на своем участке!
    «Однажды приехали, переночевали так и остались за городом (достойно отдельной истории). Квартира стояла до 2016 г, потом сдали родственникам, когда поняли, что уже совсем отвыкли от соседей и жить с ними не сможем», — рассказывает мужчина.
    Так семья пришла к— Читать дальше