Школа лидерства Звёзды

Акции школы лидерства Звёзды

Отзывы о школе лидерства Звёзды

4.7
    Дарья 27 февраля 2020 в 5:41
    В этой школе есть возможность развить те навыки у детей, которые сегодня крайне необходимы в социуме — научиться работать в команде, развить навыки уверенного поведения и коммуникации, самопрезентации и развить у ребенка креативность мышления!
    Юлия 12 февраля 2020 в 10:50
    Недавно начали ходить в школу на курс «Стиль и имидж», дочь в восторге, приходит с занятий воодушевленная и с таким интересом рассказывает о том, что они изучали на занятиях. Так же хочется отметить, что на занятиях педагог выдает девочкам различный интересный материал, на прошлом занятии дочь принесла чек-листы, по мне так очень актуальная тема. Спасибо школе и педагогу, за такие интересные методы обучения и креативность.
    Елена Паньковская 30 января 2020 в 7:22
    Ходим сейчас в эту школу на несколько курсов, «умным быть модно» и «школа блогера». Ребенку очень нравится. Сын учится во 2 классе, раньше сложно было его заставить писать или читать, сейчас с этим проблем не возникает. Блогерскими курсами тоже очень довольны, раньше телефон не выпускал из рук, сейчас все знания направляет в полезное русло, просит, чтобы его записала уже на другой блогерский курс) Отдельное спасибо преподавателям, за Ваш труд и трепение в этом нелегком деле!
    Елена 25 января 2020 в 9:40
    Спасибо школе лидерства звезды за увлекательные занятия для моего сына! Ходили на Я блогер, с нетерпением ждал каждое занятие. Ребята снимают много интересных роликов! Приходя с занятий пытался ещё меня всем уже научить, как настоящий профессионал своего дела!:)
  • Александра Семенкова 9 апреля 2017 в 16:27 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за наших детишек. У вас очень интересный проект. Детям очень интересно, ждут ваших занятий с нетерпением. Вы действительно цените каждого ребенка, относитесь с добром и вниманием. Я очень рада, что теперь такая школа открылась в Томске. Побольше вам учеников и процветания вашей Школе Лидерства. Успехов!!