Школа лидерства Звёзды

Школа лидерства Звёзды

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—17:00

Акции школы лидерства Звёзды

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Отзывы о школе лидерства Звёзды

4.7
    Дарья 27 февраля 2020 в 5:41
    В этой школе есть возможность развить те навыки у детей, которые сегодня крайне необходимы в социуме — научиться работать в команде, развить навыки уверенного поведения и коммуникации, самопрезентации и развить у ребенка креативность мышления!
    Юлия 12 февраля 2020 в 10:50
    Недавно начали ходить в школу на курс «Стиль и имидж», дочь в восторге, приходит с занятий воодушевленная и с таким интересом рассказывает о том, что они изучали на занятиях. Так же хочется отметить, что на занятиях педагог выдает девочкам различный интересный материал, на прошлом занятии дочь принесла чек-листы, по мне так очень актуальная тема. Спасибо школе и педагогу, за такие интересные методы обучения и креативность.
    Елена Паньковская 30 января 2020 в 7:22
    Ходим сейчас в эту школу на несколько курсов, «умным быть модно» и «школа блогера». Ребенку очень нравится. Сын учится во 2 классе, раньше сложно было его заставить писать или читать, сейчас с этим проблем не возникает. Блогерскими курсами тоже очень довольны, раньше телефон не выпускал из рук, сейчас все знания направляет в полезное русло, просит, чтобы его записала уже на другой блогерский курс) Отдельное спасибо преподавателям, за Ваш труд и трепение в этом нелегком деле!
    Елена 25 января 2020 в 9:40
    Спасибо школе лидерства звезды за увлекательные занятия для моего сына! Ходили на Я блогер, с нетерпением ждал каждое занятие. Ребята снимают много интересных роликов! Приходя с занятий пытался ещё меня всем уже научить, как настоящий профессионал своего дела!:)
  • Александра Семенкова 9 апреля 2017 в 16:27 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за наших детишек. У вас очень интересный проект. Детям очень интересно, ждут ваших занятий с нетерпением. Вы действительно цените каждого ребенка, относитесь с добром и вниманием. Я очень рада, что теперь такая школа открылась в Томске. Побольше вам учеников и процветания вашей Школе Лидерства. Успехов!!

Официальная группа Вконтакте школы лидерства Звёзды

• Школа лидерства "Звёзды". Курсы для детей. 16 декабря 2020 в 14:07
    Команда школы лидерства «Звёзды» стремиться идти в ногу со временем. Мы постоянно участвуем в форумах и конференциях, узнаём новое о современных технологиях и их использовании в образовании. Недавно проходила всероссийская конференция Ed Crunch on demand. В этом году конференция прошла полностью в онлайн формате. В конференции участвовало 12 тысяч человек со всего мира! В том числе и наш замечательный преподаватель Яковлева Дарья. Дарья стала победителем в номинации «самый активный участник» в секции школьного образования. С чем мы ее поздра— Читать дальше
  • Школа лидерства "Звёзды". Курсы для детей. 13 декабря 2020 в 8:51
    12 декабря завершился наш насыщенный и очень полезный курс «Развитие личности» Мы искренне поздравляем наших выпускников. Хотим пожелать им удачи во всех начинаниях и надеемся, что наш курс помог им стать успешнее.
    Поделимся с вами некоторыми отзывами, которые оставили нам ребята и их родители.
    «На курсе развитие личности я узнал, как нужно выступать. Еще у меня появилась уверенность в себе. Я получил разные знания, узнал как делать красивые истории, научился выступать перед людьми. Больше всего мне понравилось и запомнилось на курсе прави— Читать дальше
  • Школа лидерства "Звёзды". Курсы для детей. 5 декабря 2020 в 15:17
    Друзья, хотим поделиться с вами полезным и интересным видео о воспитании детей в современном мире. Нас в этом видео заинтересовало то, что мы видим подтверждение важности нашей деятельности в словах экспертов. Развитие софт скиллс — это важный элемент в развитии человека, это совокупность таких навыков, которые позволят ребенку и уже взрослому человеку быть успешным в жизни, ведь как говорит автор видео Андрей Курпатов, профессию можно получить, но человек не обязан по ней работать всю жизнь. Очень часто происходит то, что мы меняем профе— Читать дальше