Юридический центр Восход

Юридический центр Восход

по предварительной записи: сб, вс

Отзывы об юридическом центре Восход

Полина 9 ноября 2017 в 8:47
    После смерти отца между мной и моими сестрами возник спор касательно раздела наследственного имущества. Дело дошло до суда, и пришлось обратиться за помощью к адвокату. Адвокат Лой Ксения и юрист Антон мне очень помогли. Они тщательно изучили мое дело, и обеспечили защиту моих прав и законных интересов в суде. Благодаря их кропотливой работе суд вынес решение в мою пользу. Ксения также обеспечила принудительное исполнение судебного решения через службу судебных приставов, а также добилась госуда– показать
      Лой К.Е - юрист ВОСХОД 11 января 2018 в 4:33
      И Вам большое спасибо за отзыв и оценку)
    Константин Николаевич 24 октября 2017 в 15:53
    Хотел продать свою квартиру, но возникла такая ситуация, когда покупатель должен был заплатить всю сумму частями. В подобной ситуации, конечно же, первым делом нужно составить правильное письменное соглашение. Я – не юрист и в этом ничего не смыслю. Именно поэтому решил обратиться за помощью к юристам компании «Восход». Они не только предоставили мне бесплатную консультацию, но и изучили все документы, связанные с данной сделкой, а также составили договор, который полностью защищал мои права и– показать
      Лой К.Е - юрист ВОСХОД 11 января 2018 в 4:37
      Спасибо за отзыв, Константин Николаевич. Сделки с недвижимостью и другие сделки, подразумевающие оборот крупных денег с незнакомыми (и даже знакомыми и родными) людьми, безопаснее всего сопровождать юридически!
    Ольга Ивановна 13 октября 2017 в 5:13
    Оформила в банке ипотеку. Конечно, ее условия мне не очень нравились, и выпал случай, когда была возможность получить рефинансирование кредита по более выгодным условиям и по более низкой процентной ставке. Но банк отказал в моей просьбе. Решила не оставлять дело так и переплачивать по кредиту в течение последующих лет. Обратилась за помощью к юристам компании «Восход». Они начали активно вести переговоры с банком, обратились с письменным заявлением, указав в нем соответствующие законодательные– показать
      Лой К.Е - юрист ВОСХОД 11 января 2018 в 4:42
      Зачастую даже крупные банки позволяют себе нарушать человеческие права. А выигрывают они на этом потому, что таких людей, как Ольга Ивановна, очень мало. Обычно при первом же отказе человек отпускает руки… Нужно знать свои ПРАВА, и отстаивать их всеми законными способами. Спасибо за отзыв.
    Кристина 30 сентября 2017 в 9:30
    Хотела приватизировать муниципальную квартиру, в которой проживаю со своей семьей. Собрала весь пакет необходимых документов, написала заявление, а мне почему-то отказали. Решили с мужем обратиться в суд и обжаловать решение. Нам порекомендовали адвокатов компании «Восход». Обратились именно туда и не пожалели. Юрист Лой К.Е. нам очень помогла. Она обжаловала неправомерное решение и добилась удовлетворения иска, благодаря чему теперь квартира принадлежит мне и мужу по праву собственности. Спасиб– показать
    Анна 16 сентября 2017 в 13:05
    С отцом моего ребенка я не состояла в браке, а после того, как мы разошлись окончательно, возник вопрос о выплате алиментов. Он работал, получал хорошее жалование, но категорически отказывался выплачивать алименты. С вопросом о взыскании суммы алиментов мне очень помогли юристы компании «Восход». Был составлен и предъявлен иск о взыскании алиментов в суд, они обеспечили судебное представительство моих интересов, и хотя отец ребенка до конца возражал и не соглашался выплачивать алименты, суд удов– показать
      Лой К.Е - юрист ВОСХОД 11 января 2018 в 4:48
      Недобросовестный и безответственный муж — порок нашего времени. Наделают детей и потом от них отказываются… Порой отцы идут идут на такие хитрости, чтобы не платить алименты: работая неофициально он дополнительно устраивается на работу официально на 0,1 ставки (зарплата менее 2000 руб/мес.). И с этих денег он выплачивает «полноценные», по его мнению алименты. УЖАС!!!! Но мы и не на таких находили управу!!! Спасибо за отзыв, Анна!!!
        а 21 января 2019 в 14:03
        В общем как я понимаю мужчинам к Вам лучше не обращаться по делам о разводе?
    Klarisa 25 апреля 2017 в 14:07
    Большое спасибо хочу сказать юристу Громовой Ксении за профессионализм проявленный в моём судебном разбирательстве с мужем, который бросил нас с детьми в 2010 году. Без развода без объяснения причины взял и скрылся. Многие наверное представляют каково это, когда у тебя на плечах 2 ребёнка по 3 и 4 годика. Хорошо родственники помогают.
    В конце 2016 я нашла законного «мужа» в соц. сети и тут же обратилась, по совету коллеги по работе, в юридическую фирму Восход, которая представила мне специалис– показать
      Лой К.Е - юрист ВОСХОД 11 января 2018 в 4:49
      И Вам спасибо за отзыв, Клариса.

Официальная группа Вконтакте юридического центра Восход

• Юристы в Томске. ВОСХОД. Юридические услуги 11 октября 2018 в 14:10
    По калассике: хорошая новость бывает хуже плохой)
  • Юристы в Томске. ВОСХОД. Юридические услуги 10 октября 2018 в 15:10
    Бензин уже дороже пива, может быть поэтому снова разшерили продавать алкоголь на АЗС?
  • Юристы в Томске. ВОСХОД. Юридические услуги 8 октября 2018 в 14:10
    ???…Бордель, господин судья....???