Отзывы о Группы по возрасту в Томске 5 мест

Отзывы о местах , где делают Группы по возрасту

5,0
    Елизавета 17 декабря 2020 в 4:51 про частный детский сад Колобок на проспекте Мира
    Достоинства
    Здравствуйте уважаемые родители! Хочу оставить отзыв о нашем замечательном детском садике Колобок, прочитала о том что давно не было отзывов, я думаю потому что в саду есть книга отзывов, там все написано, и наш отзыв тоже там есть. Ушли мы из сада месяц назад, т.к. дали муницыпальный, путёвку получили еще в прошлом году, но отказались и остались в колобке т.к ребёнок не хотел уходить, до сих пор рвётся обратно, к нашим замечательным воспитателям. В колобок пошли еще совсем малышами, начиная с яслей и так до старшей группы. Могу говорить только о том что нам все нравилось, воспитатели, понимающая заведующая, добрая мед сестра, что является редкостью для частного сада. Занятия шикарные, ребенок делал максимально своими руками под руководством воспитателя, стихи и песни всегда, прогулка, не понимаю почему в одном из отзывов написано, что этого нет, не приятно даже мне родителю. В общем нам все нравится, советую, не пожалеете, начнёте ходить в колобок и все сами поймёте. Домашняя обстановка, уютно так тепло и уютно. Любим наш садик!
  • Достоинства
    Ходили в садик Колобок с полутора лет, прошли через три группы, младшую,среднюю и старшую. Нам пришлось за эти годы познакомится с отличными воспитателями и персоналом садика, к каждому ребенку индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера, огромное спасибо за ваш труд и профессионализм. Мы очень скучаем по нашим любимым воспитателям. Уважаемые родители у нас только хорошие воспоминания о садике.
    Надежда Старкова 15 декабря 2020 в 15:22 про частный детский сад Колобок на проспекте Мира
    Достоинства
    С данным садиком знакома очень давно первого ребенка водила сюда и если честно с ужасом ждала муниципальный, тк ребенок не хотел даже домой идти и ждал когда же в садик, и это конечно же не потому чтотемк дома плохо было!!!! Адаптация, да у нас с первым была не очень, но это все индивидуально кому то надо больше времени, кому то меньше. Ну ладно не суть, первого выпустили и вот настал момент второго также пошли в ясли те нам 1.8 пошли в 1.5 замечательно просто прошла адаптация!!!!! Ходим и нарадоваться не можем!!!!! Насчет занятий, не знаю у кого там их нет, но даже в яслях они есть картинки, ручки красками, праздник осени, праздник мам и это в таком то возрасте!!!!! Насчет прогулок даже самых маленьких водят гулять, хотя с такими крохами пусть лучше родители гуляют это мое мнение! Воспитатели приветливые причем здороваются даже из других групп не только из нашей!!!а какие воспитатели Татьяна Сергеевна, Олеся Геннадьевна, Екатерина Владимировна, Татьяна Петровна их до сих пор помнит мой старший сын а младший бежит без слез и истерик, думаю если бы чо то было плохо то наверное дети бы не шли!!!! Я понимаю, что многие родители не довольны всем, но ведь таких людей очень много!!! Если вы выбираете садик своей крохе просто советую прийти ти все посмотреть самим – показать
  • Достоинства
    Мне сравнивать не с чем, это первый наш садик.
    Сходила на экскурсию, понравилось, что есть медсестра, есть деление по возрасту, много групп, сами группы большие, светлые и уютные. В группах есть спальная зона, зона, где кушают и игровая зона.
    Отдала туда ребенка в возрасте 1 год 1 месяц (ходим туда уже 5 месяцев)

Воспитатели (Олеся Геннадьевна и Татьяна Сергеевна) рассказали про период адаптации ребенка к садику. Все очень доброжелательные (причем весь персонал садика). Водила сначала на 2 часа, потом на 4 и т.д. Теперь уже оставляю на целый день.

Мне нравится, что у ребенка есть режим: питание (привозное), сон час, время для игр, время для самостоятельной деятельности. Каждую неделю забираю домой какой-нибудь рисунок, где дети с воспитателями рисовали что-то пальчиками.

Есть собственная игровая площадка рядом с садиком, огорожена забором, никто лишний туда не попадет.

Есть медсестра (Равана Яковлевна), которая осматривает детишек по утрам и в течение дня, угощает малышей витаминками, так что к ней в кабинет всегда стоит очередь.

И конечно же цена. 8 тыс. оплата в месяц и компенсация 4 тыс. из центра семьи. Итого такой садик обходится в 4 тыс. в месяц.
    Валерий Куулар 7 января 2018 в 7:16 про школу цифровых технологий на Новосибирской улице , отредактирован 11 января 2018 в 17:01
    6 ЯНВАРЯ 2018 г. НАШ ВНУК АИР И ЕГО ЛЮБИМАЯ ШКОЛА ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ТОМСКЕ
    Летом 2017 года семейный совет решил устроить нашему 9-летнему внуку Аи
  • Наталья Дегтерева 2 января 2019 в 12:19 про дом детского творчества У Белого Озера на улице Беринга через ВКонтакте
    30 декабря в объединении «Жар-птица» состоялся традиционный, одиннадцатый, фестиваль- конкурс новогодних песен «Смена» зажигает звезды». Все кружковцы исполняли по одной сольной песенке. Все родители, гости и сами исполнители были также и членами жюри. Каждый голосовал дважды — у нас были две возрастные группы. В результате в младшей возрастной группе победа досталась самой младшей и очень обаятельной и голосистой Анютке Худяшовой, а в средней группе победу поделили Петухова Ангелина, самостояте – показать
  • Борьба Дзюдо-И-Самбо 19 августа 2017 в 20:43 про сеть частных детских садов Сёмушка на 1-ой Рабочей улице через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемые друзья! Данная группа специально создана для: — Родителей — Педагогов дошкольного и дополнительного образования. — Спортсменов разных возрастов — Любителей восточных единоборств, в частности ДЗЮДО ____________________________________________ Группа совместит в себе особенности физкультурных занятий детей с 3 лет, а так же тренировки по дзюдо детей с 5 лет ____________________________________________
  • Борьба Дзюдо-И-Самбо 19 августа 2017 в 20:43 про сеть частных детских садов Сёмушка на Вокзальной улице через ВКонтакте
  • Алиса Воронова 6 октября 2013 в 19:38 про Творческая площадка Надии Бариевны Лобановой через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ! Изменилось расписание. Теперь группы для детей от 1 года до 2 лет — это пн, вт, чт 11:00. Группы детей от 2 лет до 3 лет — это пн, чт 10:00, пт 11:00
  • Юлия Головина 26 сентября 2013 в 9:25 про Творческая площадка Надии Бариевны Лобановой через ВКонтакте
    Здравствуйте, Надия Бариевна! У меня дочке 2 года и 4 месяца. Хотели бы ходить к Вам на занятия, но для нашего возраста есть только утренняя группа, а мы в это время в кратковременной группе в садике. Может быть, есть еще такие дети, и можно организовать группы в вечернее время? Или нам можно попробовать присоединиться к трехлетним?
Средняя оценка 5 на основании 10 отзывов и 5 оценок