Амбулаторно-поликлиническое отделение Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина

+7 (3822) 90-9... — показать Регистратура +7 (3822) 90-9... — показать +7 (3822) 51-5... — показать +7 (3822) 90-9... — показать
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—15:00

Специалисты амбулаторно-поликлинического отделения Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина

Отзывы об амбулаторно-поликлиническом отделении Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина

4.8
    Олег 25 февраля 2021 в 16:12
    Достоинства
    Хочу поблагодарить за акцию, где можно проверить родинку свою. Очень удобно и эффективно. Я просто отправил фотографии и мне пришёл результат. Здорово, очень удобно, а главное, мотаться никуда не надо.
    Анна 21 января 2021 в 15:42
    Меня зовут Анна. Наблюдаюсь уже в онкологическом диспансере чуть больше 5 лет. Состояние моё нормализовалось, чувствую себя хорошо. Благодарна за свое здоровье и состояние нынешнее врачам онкодиспансера, в частности Зыковой Наталье. Чудо-женщина. После нескольких лет уже поняла, что лучше врача не найти. Спасибо большое за помощь, за заботу, очень здорово, что встретила в свое время именно вас.
    Виктория Холодова 22 декабря 2020 в 8:24
    Девочки, которые сидят в регистратуре, очень вежливые. Хотелось бы это выделить. Всё хвалят врачей и я с ними согласна, врачи здесь первоклассный, но не стоит забывать и труд, который убери хотя бы на час, мы сразу все заметно ощутим. Спасибо вам за оперативную работу, за вежливость, ваш юмор и готовность всегда прийти на помощь.
    Татьяна 8 декабря 2020 в 21:32
    Выражаю свою благодарность врачам онкодиспансера. Своевременно обратилась за помощью к вам. Врачи очень дружелюбные и участливые, а ещё заботливые. Чистота и уют в поликлинике. Читала отзывы на других порталах, люди пишут, что не могут дозвониться в регистратуру. Не знаю, я с таким не сталкивалась, возможно, удача была на моей стороне и я всегда дозванивалась. Про врачей даже ничего плохого язык не повернётся сказать. Спасибо им только огромное и всех благ.
    Евгения 30 сентября 2020 в 18:28
    Баталова Ольга Викторовна — очень грамотный, внимательный доктор. Высококвалифицированный специалист.
    Своевременно поставленный диагноз, оперативно проведённое лечение — это заслуга Ольги Викторовны.
    Спасибо огромное за Ваш профессиональный подход, внимательное отношение к больным, доброжелательность.

4.8
    Снежана 28 февраля 2021 в 17:50
    Достоинства
    Огромное спасибо доктору Коробпйникову Е. А. и медсестре Наталье Валентиновне за чуткое и доброжелательное отношение к больным. Желаю им огромного счастья, здоровья и продолжать так же работать с нами. На, больным, важно хорошее отношение врачей и медсестёр.
    Недостатки
    Недостатков нет, одни плюсы.
    Мила 27 января 2021 в 15:44
    Достоинства
    Сначала не могла дозвониться, пришлось подождать минут 30, а потом позвонила и с первого раза меня обслужили. Девушки в регистратуре очень приветливые, вежливые, всё на пальцах объяснили, что, куда, когла, зачем и почему. Я человек очень дотошный и могу долго докапываться до сути, вопросов всегда у меня много. В общем и целом, на все мои вопросы умные и не очень ответили в регистратуре более чем понятно, благодарю за понимание и хорошее отношение.
    Полина 8 ноября 2020 в 14:17 , отредактирован 17 ноября 2020 в 11:40
    Буквально на днях записывалась на приём к маммологу по совету знакомых, естественно платно. Очереди у вас на Ленина 115 ужасные конечно, я уж думала буду писать разгромный отзыв на вашу организацию, НО врач, который меня принимал, просто душка, так успокоил, как ни в одной другой платной клинике не успокаивали, всё по полочкам грамотно разложил и объяснил, дал дальнейшие рекомендации. В общем, специалистом осталась довольна, чудо-врач, золотце.
    Врачи от бога у вас, лучшие из лучших, самые сливки
Записаться на приём в амбулаторно-поликлиническое отделение Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина по телефону: +7 (3822) 90-95-05.