Амбулаторно-поликлиническое отделение Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина

+7 (3822) 90-9... — показать Регистратура +7 (3822) 90-9... — показать +7 (3822) 51-5... — показать +7 (3822) 90-9... — показать
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 08:00—15:00

Специалисты амбулаторно-поликлинического отделения Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина

Похожие медицинские центры поблизости

Центр Семейной Медицины № 9
    улица Трифонова, 22Б
      УЗИ допплерография
      Эхокардиография
      Ультразвуковая допплерография сосудов щитовидной железы
    • 17 850 руб.
      Операция при малой и средней послеоперационной грыже (легкая форма)
    Ева и Адам
    пр. Кирова, д. 62
      Доплерография
      Первичный прием маммолога
      Прием гинеколога-онколога (первичный)
      Прием гинеколога-онколога (повторный)
    Медицинский центр Генелли
    ул. Алтайская, д. 24
      Ультразвуковая допплерография органов (дополнительно)
      Ультразвуковое исследование гемангиомы (питающие сосуды)
    • 12 000 руб.
      Удаление межмышечной грыжи
      Ультразвуковая допплерография сосудов семенного канатика

Отзывы об амбулаторно-поликлиническом отделении Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина

4.7
    Виктория Холодова 22 декабря 2020 в 8:24
    Девочки, которые сидят в регистратуре, очень вежливые. Хотелось бы это выделить. Всё хвалят врачей и я с ними согласна, врачи здесь первоклассный, но не стоит забывать и труд, который убери хотя бы на час, мы сразу все заметно ощутим. Спасибо вам за оперативную работу, за вежливость, ваш юмор и готовность всегда прийти на помощь.
    Татьяна 8 декабря 2020 в 21:32
    Выражаю свою благодарность врачам онкодиспансера. Своевременно обратилась за помощью к вам. Врачи очень дружелюбные и участливые, а ещё заботливые. Чистота и уют в поликлинике. Читала отзывы на других порталах, люди пишут, что не могут дозвониться в регистратуру. Не знаю, я с таким не сталкивалась, возможно, удача была на моей стороне и я всегда дозванивалась. Про врачей даже ничего плохого язык не повернётся сказать. Спасибо им только огромное и всех благ.
    Евгения 30 сентября 2020 в 18:28
    Баталова Ольга Викторовна — очень грамотный, внимательный доктор. Высококвалифицированный специалист.
    Своевременно поставленный диагноз, оперативно проведённое лечение — это заслуга Ольги Викторовны.
    Спасибо огромное за Ваш профессиональный подход, внимательное отношение к больным, доброжелательность.

4.7
    Полина 8 ноября 2020 в 14:17 , отредактирован 17 ноября 2020 в 11:40
    Буквально на днях записывалась на приём к маммологу по совету знакомых, естественно платно. Очереди у вас на Ленина 115 ужасные конечно, я уж думала буду писать разгромный отзыв на вашу организацию, НО врач, который меня принимал, просто душка, так успокоил, как ни в одной другой платной клинике не успокаивали, всё по полочкам грамотно разложил и объяснил, дал дальнейшие рекомендации. В общем, специалистом осталась довольна, чудо-врач, золотце.
    Врачи от бога у вас, лучшие из лучших, самые сливки

Официальная группа Вконтакте амбулаторно-поликлинического отделения Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина

Записаться на приём в амбулаторно-поликлиническое отделение Томский областной онкологический диспансер на проспекте Ленина по телефону: +7 (3822) 90-95-05.