Исцеление

Наркологические клиники

Отзывы об Исцеление

4,7
/  14 отзывов и 28 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Оперативный выезд, грамотное лечение
    Специалисты выезжают достаточно быстро по заявке. Моему мужу в своё время здесь очень помогли! Советую исцеление
    Достоинства:
    мне помогли!
    Отличная клиника, стоимость адекватная на услуги. Полгода назад подшивался здесь. После этого жизнь заиграла новыми красками. Сердечно благодарю!!!
    • Большое спасибо вам за отзыв!
    Прошли процедуру кодирования на 3 года для сестры, жила страшной жизнью, смотреть больше не нее не могла. Она после консультации с врачами согласилась, мы всей семьей были очень рады этой новости. Прошло 2 месяца с того момента, пока глобальные выводы делать рано, но могу сказать, что человек поменялся на 360)
    • Здравствуйте, Дарья. Большое спасибо вам за отзыв!
    Обратилась к вам, когда выхода уже не было. Здесь работают Профессионалы с большой буквы, знающие свое дело. Премного благодарна, что помогли вылечить мой недуг.
    Приехали через 40 минут для вывода из запоя. Осмотрели, прокапали, дали рекомендации. Звонила потом уже консультировалась с наркологом, очень надеюсь что смогу уговорить мужа на кодирование, сил просто больше нет..
    • Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь!
    Зависимость это зло, так горько наблюдать как твой родной человек меняется с каждым днем…и тем самым угасает. Мы проходили борьбу с зависимостью с супругом вместе. Обращались для этого в Исцеление, муж сам стыдиться всего того что было, но все равно благодарен вашим специалистам!
    Решил бросить пить, закодировался и желание улетучилось вместе со всеми бутылками из дома. Теперь на стадии покупки авто, за рулем наконец буду и трезвый
    • Большое спасибо вам за отзыв!!!
    Отмечали день рождения на прошлых выходных....переотмечали. После обеда встал, дико плохо было. Жена вызвала вашего врача, поставили капельницу, зарекся что так больше делать не буду. Не 18 мне уже все таки)))
    Достоинства:
    все делают быстро, выезд на дом
    Недостатки:
    не нашел
    Подтянули мое физическое здоровье, после запоя. Впервые в жизни запил, да так крепко, что когда окончательно в себя пришел так стыдно было…(((
    • Большое спасибо за обратную связь!
    То что брат бросит пить, уже не верю. Махаю на него рукой — живи как хочешь. Примерно раз в два года вызываю врача из этой клиники, насильно прокапываем его. Через месяц примерно кодируем на год. А он ждёт этой даты окончания и опять за свое. Вот так и живет, год пьет, год не пьет
    У дедушки было сильнейшее похмелье, в вашем центре врач пообщавшись с ним, порекомендовал кодировать. Очень неудобно, что нельзя сразу кодировать, ждем с надеждой, что успеет не запить до кодировки
    Кодировался на год. Десятый месяц не употребляю. Врачи — молодцы!
    • Большое спасибо за ваш отзыв!
    Сыну помогли остановиться пить. Он то крепкий алкоголь пьёт, потом после моих уговоров на пиво переходит. Совсем бросить пить, как говорит не может. Сослуживица подсказала о существовании этой клиники. Ура, помогли остановиться моему Пашке. Спасибо Вам.
    • Большое спасибо за ваш отзыв!
    Большое спасибо доктору! Быстро приехал и помог — стало легче уже от присутствия. Всё сделал качественно и профессионально.
    • Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Отзывы
с оценками

4,7
/  14 отзывов и 28 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Не буду называть все своими именами. Просто хочу сказать вам огромное спасибо за вашу работу! Вы спасли в буквальном смысле нашу семью. У кого есть проблемы с алкоголем смело обращайтесь сюда — врачи = волшебники!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,7 на основании 14 отзывов и 28 оценок
Записаться на приём в Исцеление по телефону: +7 (3822) 59-77-70.