Косметологическая клиника Нежность

Специалисты косметологической клиники Нежность

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о клинике Нежность

Tanya Vugova 24 февраля 2021 в 16:54
    Достоинства
    Косметическая клиника «Нежность» для меня была открыта еще много лет назад. Неоднократно пользовалась разными услугами. Долгое время не посещала, были опасения при недавнем посещении, но опасения были напрасны. Атмосфера в клинике доброжелательная, спокойная, ненавязчивая. Процедуру оказали профессионально, со всеми санитарными нормами. Также профессионально провели консультирование по заданным вопросам. Услугами осталась довольна. Спасибо большое.
    Татьяна 18 июня 2020 в 13:56
    Достоинства
    Очень впечетлена прежде всего кристальной чистотой клиники! Уже при входе, приветливая девушка на ресепшене, предложила обработать руки дезинфицирующим средством. По времени встречает врач косметолог. Все чётко, бех суеты. Наталья Андреевна профессионально ввела в курс методик. 10 сеансов я прошла за месяц. Результат я увидела на своём фото.Я поняла, что попала в хорошие, добрые, профессиональные руки, дающие возможность женщине быть привлекательной.
    • Уважаемая Татьяна!
      Огромное удовольствие получать такие отзывы!
      Благодарим Вас!
      Пусть полученные результаты радуют Вас, а мы будем рады видеть Вас снова!

Анна 13 июня 2020 в 17:25
    Ходила на процедуру LPG массажа лица в клинике «Нежность». Это был первый мой поход в косметический салон. На входе меня встретила приветливая администратор, предложила обработать руки антисептиком. В клинике очень чисто и уютно. Процедура массажа очень понравилась- длилась мин 40, я почти уснула под еле слышное жужжание аппарата. Ощущения на коже были приятные, а эффект был виден уже после 1 процедуры. Кожа стала более мягкой и упругой. Отдельная благодарность врачу-косметологу Машак Ксении В – показать
    • Уважаемая Анна!
      Нам было очень приятно познакомиться с Вами!
      Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы.
      Будем рады видеть Вас снова!

Светлана 3 мая 2020 в 12:38
    Очень довольна оказанными мне услугами. Все процедуры, Ксения Владимировна, выполняет на высоком уровне, с добротой, любовью, очень внимательна. Получаемый результат оправдывает ожидания. Благодарна. Обращаюсь к Ксении Владимировне в течении 10 лет. Буду и дальше обращаться в Нежность. Рекомендую воспользоваться услугами клиники для улучшения своей внешности и решения проблем. В любом возрасте хочется быть красивыми.
    • Уважаемая Светлана!

Огромное спасибо за отзыв, добрые слова и высокую оценку нашей работы!

Действительно, большая часть наших пациентов посещают клинику годами и десятилетиями.
      Мы очень ценим это и благодарим Вас за доверие!

До новых встреч!
    Анна 18 февраля 2020 в 17:40
    А у меня, наоборот,отличные, просто замечательные впечатления от смас_лифтинговой процедуры для лица! Аппарат Лифтера — делала на нем. Без обезболивания (у меня на эмлу аллергия и порог болевый нормальный, привыкла) и сильно терпеть не пришлось — очень спокойные ощущения. Я не врач, поэтому не очень понимаю, как аппарат действует, но со слов косметолога узнала, что волны действуют на такой глубине, которая доступна лишь пластическим хирургам. Отсюда и молодость, и красота, и плотность кожи, и от – показать
    • Уважаемая Анна! Юлагодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы доаольны процедурой SMAS-лифтинга на аппарате LIFTERA. Действительно, этот современный методбезоперационной подтяжки лица творит чудеса. Будем рады видеть Вас снова!
  • Галина 14 января 2018 в 9:20 , отредактирован 15 января 2018 в 10:05
    Разочарована последним посещением в январе салона «Нежность» Специалистом в косметологии себя представила девушка (к оценке «девочка» больше подходит) внешне не ухоженная,имея в виду простые вещи которые соблюдают каждый день, связывая со встречей с клиентами, на мои сомнения о ее опыте работы ответа не получила; консультация по состоянию кожи лица многословная и мало сути; специалист не организован, потрачено много времени на приготовление к процедуре по ультрозвуковой чистке лица когда паци – показать
    • Уважаемая Галина!
      Вы абсолютно правы! Любой врач должен внушать доверие и быть профессионалом. А врач-косметолог должен соответствовать своей специальности ещё и внешне.
      Мы сожалеем, что Вы были разочарованы визитом.
      В настоящее время в нашей клинике работают врачи — косметологи со стажем более 15 лет. Их опыт и компетенция вне всяких сомнений.
      Нам важно, чтобы Вас убедились в этом, потому мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию в удобное для Вас время. Записаться можно по телефону 2
    Надежда 5 декабря 2020 в 16:54 про специалиста этого места Ксению Владимировну Машак
    От всей души хочу поблагодарить высококлассного доктора, косметолога Ксению Владимировну за её золотые руки и внимательное отношение. Приятная располагающая обстановка царит в клинике благодаря девушкам на ресепшн. Хочется сюда возвращаться вновь. Спасибо вам огромное!

ТАТЬЯНА 30 мая 2020 в 7:05
    По рекомендации знакомой, решила посетить клинику «Нежность».Приятно была удивлена кристальной чистотой и уютом.Ничего лишнего.На ресепшене встретила девушка, предложила обработать диз.средством руки.
    Врач косметолог Наталья Андреевна по времени пригласила а кабинет.Профессионально и доходчиво объяснила про методику
    Процедур.и что мою кожу лица ожидает после их применения.В итоге курс аппаратного омоложения я прошла,овал лица подтянулся.
    Спасибо вам Наталья Андреевна вы не только профессионал
    Юлия 30 мая 2020 в 10:53 про специалиста этого места Ксению Владимировну Машак
    Очень давно посещаю клинику «Нежность»,где работает Ксения Владимировна. Я очень рада, что у меня есть такой врач-косметолог. Она грамотный специалист со множеством дипломов, постоянно совершенствуется, очень честный человек, что немаловажно при выборе косметолога! Хожу к ней преимущественно на инъекции. Всегда аккуратно ставит. Мне очень нравится результат. В клинике очень комфортно, стерильно и всегда приятная расслабляющая музыка)
    Рекомендую клинику и врача.
Записаться на приём в косметологическую клинику Нежность по телефону: +7 (3822) 43-12-46.