Медицинский центр Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

Медицинский центр Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

Официальный сайт: multiclinic.ru/?utm_sou..
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-пт: 07:00—22:00; сб: 07:00—19:00; вс: 08:00—16:00
Ежедневно. Без выходных и праздников.
Юридическое название: Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск
Год основания: 2010

Акции

Специалисты медицинского центра Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

Отзывы о медицинском центре Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

• Анастасия Павловна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 декабря 2018 в 10:57
    Я пришла к врачу Александру Петровичу Кошевому по рекомендации. Осталась очень довольна. Мне понравилось искусство врача слушать пациента, это очень важно. Доктор дал мне обширную консультацию, всё показал. Я довольна сервисом в этой клинике. А также я очень благодарна врачу Анастасии Максимовне Кравченко.
  • 9.6/10 балла
    3/10
    балла — 1 голос
  • Ольга Александровна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 ноября в 9:57
    Я довольна посещением центра. Александр Алексеевич внимательно осмотрел меня, дал рекомендации. А главное, что не назначал лишних анализов, как это бывает в платных клиниках.
  • Олег Анатольевич сообщил отзыв по телефону 26 ноября в 10:32
    Мне понравился профессионализм врача Алябьевой Светланы Юрьевны. Внимательно меня выслушала и осмотрела. Скрупулезно все узнала у меня и уточнила. Назначила правильное лечение. У врача внимательное отношение и заинтересованность в том, чтоб я выздоровел.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 ноября в 9:16
    Мне не понравился прием. Я зашел к доктору, он мне дал банку для анализа и на бланке написал, какой анализ нужно сдать. Я за 5 минут посещения заплатил 1100 рублей. Доктор ничего мне не объяснил.
  • Ирина Владимировна сообщила отзыв по телефону 19 ноября в 9:37
    Мне понравился прием детского хирурга, но в регистратуре мы простояли очень долго, хотя было там два человека. Сказано было по телефону, что если мы делаем одну процедуру, то прием бесплатный. Мы делали процедуру и должны были заплатить 500 рублей, а заплатила я 1000 рублей.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина Владимировна. Примите наши искренние извинения, если доставили вам неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Елена сообщила отзыв по телефону 7 ноября в 10:35
    Я всем довольна, все понравилось! Персонал приветливый и врач УЗИ очень общительный. Врач все подробно и доступно рассказал по проведенному исследованию.
    • День добрый, уважаемая Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 31 октября в 9:29
    Мне понравился замечательный врач-педиатр. С первого раза назначил правильное лечение. Приняли меня по времени. Жаль, что в центре не делают прививки.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 30 октября в 10:53
    Я была на приеме у гинеколога. Мне не понравилось то, что доктор без результатов анализов поставил преждевременный диагноз. Напугал меня, сказал, что все очень плохо. Я очень расстроилась. А когда пришли результаты анализов, то сказал, что все не так страшно.
    • Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Уверяем вас, что врач прежде всего заботился о вашем здоровьем. Рады, что диагноз не подтвердился. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 29 октября в 14:37
    Мы были с ребенком у врача-дерматолога. Отношение у специалиста очень хорошее. Я знала примерно, что у моего ребенка, врач подтвердил мои догадки. Подсказал, что надо делать.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарны за выбор клиники, оказанное доверие специалистам и оставленный такой приятный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь и оправдать все возложенные ожидания. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 29 октября в 10:34
    Мне особенно понравилось доброжелательное отношение сотрудников, очень внимательный осмотр и подробное описание УЗИ.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Екатерина Абрамовна сообщила отзыв по телефону 26 октября в 10:31
    Мне понравился доктор Кухоренко, очень грамотный специалист. В центре все красиво и чисто. У меня остались хорошие впечатления.
    • Добрый вечер, Екатерина Абрамовна! Спасибо за отзыв. Мы очень ценим обратную связь, ведь именно она помогает совершенствоваться и становиться с каждым днем лучше. Михаилу Викторовичу будут переданы слова благодарности от Вашего имени. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Галина сообщила отзыв по телефону 26 октября в 9:38
    Я была проведена ультразвуковая диагностика. Мне понравилось то, как специалист со мной разговаривал, а также хочется отметить безболезненные процедуры.
    • Здравствуйте, Галина! Признательны за такой приятный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Мы очень ценим, что Вы доверили заботу о своем здоровье опытным рукам специалистов клиники и остались довольны своим выбором. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Елена сообщила отзыв по телефону 24 октября в 15:33
    Мне понравился профессионализм врачей, хорошее оборудование в клинике. После посещения врача и его назначений я сразу почувствовала облегчение.
    • День добрый, уважаемая Елена. Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Это самая лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Не болейте! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Анна сообщила отзыв по телефону 24 октября в 10:33
    Мне понравился прием гастроэнтеролога. Доктор внимательно меня выслушал, по результатам назначил лечение. Я позвонила в клинику, чтобы спросить какие лекарства принимать. Мне сказали, что мне перезвонят. Позже мне позвонили и все объяснили. Мне было очень приятно.
    • Здравствуйте, Анна! Огромное Вам спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили хорошую работу сотрудников и высокий уровень предоставляемого сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Ирина сообщила отзыв по телефону 23 октября в 10:12
    Мне понравился грамотный специалист флеболог. Он все доступно и понятно объяснил, назначил лечение. Меня все устроило.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарны Вам за отзыв и столь добрые слова в адрес сотрудников центра. Команда специалистов — гордость и опора клиники. Искренне восхищены работой каждого специалиста. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Еверьянова Екатерина Сергеевна сообщила отзыв по телефону 23 октября в 9:54
    Мне особенно понравилось отсутствие очередей, грамотные и внимательные специалисты, вежливый персонал на ресепшен.
    • Добрый вечер, Екатерина Сергеевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что посещение клиники было комфортным и доброжелательным на каждом этапе. Надеемся, все Ваши визиты в медицинские центры будут лишь профилактического характера. С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Юлия сообщила отзыв по телефону 19 октября в 17:01
    Молодцы! Хорошая клиника! Очень приветливый врач, который может общаться с маленькими детьми. Удаление образования прошло хорошо.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, специалисты клиники очень ответственно подходят к работе и с легкостью находят подход к своим маленьким пациентам. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Игорь сообщил отзыв по телефону 17 октября в 11:56
    Для меня последствия после удаления образования были важны. Мне спрогнозировали, что улучшения будут через 10 дней, а наступили гораздо раньше. Я доволен.
    • Здравствуйте, Игорь! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что результат порадовал Вас даже раньше прогнозируемого времени. Коллективу будет вынесена похвала за отлично выполненную работу. С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 17 октября в 9:43
    Нас записали на процедуру, но как выяснилось, по приезду в центр, что нет специального оборудования для этой процедуры. Я потратила свое рабочее время и еще беспокоила больного человека, возя его в центр.
    • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства от лица всего коллектива центра. Очень сожалеем, что посещение клиники оказалось напрасным. Пожалуйста, уточните дату и примерное время обращения в клинику. Вероятно, произошло недопонимание и оператор не разобрал какая именно услуга Вам была необходима. Будет проведена проверка и дополнительное обучение персонала. Очень важно разобраться на каком этапе произошла ошибка, чтобы принять верные меры и предотвратить повторения подобных ситуаций в дальнейшем. Искренне жаль, что не смогли помочь. С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Екатерина Фадеевна сообщила отзыв по телефону 16 октября в 10:42
    Я осталась всем довольна. Все описывают подробно. Мне рассказали какие последствия могут быть после удаления образования. Очень понравилась консультация.
    • Екатерина Фадеевна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны визитом в клинику и качеством оказанных услуг. Если появятся какие-либо вопросы, обращайтесь, мы всегда сделаем всё возможное, чтобы помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Алена сообщила отзыв по телефону 14 октября в 9:59
    Я осталась очень довольна. Оказали первую помощь при обмороке. Быстро и качественно.
    • Алена, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за обращение в клинику и оставленный отзыв. Рады, что удалось своевременно оказать всю необходимую помощь. Искренне желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Валерий сообщил отзыв по телефону 19 сентября в 10:01
    Мне не понравилось, что администратор печатает договор мелким шрифтом. Мне было очень тяжело прочитать, какие условия в нем прописаны. Не понравилось, что процедура удаления образования длилась 4 минуты, а доктор взял с меня 4000 рублей.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 20:00
      Добрый вечер, Валерий! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания об изменении размера шрифта вынесены на рассмотрение. Рады, что качество оказанной помощи не вызвало нареканий к профессионализму сотрудников. Как Вы и сами могли убедиться, специалисты центра обладают огромным опытом, что позволяет им выполнять свою работу максимально точно, аккуратно и в очень короткие сроки. Стоимость проводимых манипуляций складывается из множества факторов и напрямую зависит от сложности, а не от затраченного доктором времени. Сожалеем, у Вас остались неприятные впечатления после визита в центр. Вы можете обратиться лично или по указанному на странице номеру телефона, если какой-либо пункт договора вызвал сомнения или если Вы остались не удовлетворены качеством выполненной работы. Специалисты подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Алексей написал про это место в книге отзывов 27 августа
    Самим визитом к врачу я остался доволен, очень грамотный специалист все подробно объяснил. Но есть замечание к работе администратора. Девушка просто забыла сказать врачу обо мне. Врач начал прием следующего пациента и мне пришлось ждать 40 минут.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 12 сентября в 12:59
      Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Нам искренне жаль что так вышло. Мы приносим свои извинения. Надеемся, что вы сможете нам дать второй шанс и снова обратитесь к нам в клинику. В обучении персонала обязательно сделаем на этом акцент.
  • Мария написала про это место в книге отзывов 18 августа
    МЫ были записаны на конкретное время к неврологу. По приему все понравилось, но 40 минут пришлось ожидать, пока нас примут. С маленьким ребенком это очень неудобно.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 11:05 , отредактирован 12 сентября в 12:57
      Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Просим прощение за ожидание. Мы работаем над этим. Надеемся, что несмотря на ожидание, вы остались довольны приемом.
  • Екатерина Васильевна написал про это место в книге отзывов 28 июля
    В клинику с ребенком приходили повторно. Нравится, что есть чем занять ребенка, пока в ожидании приема. Нам не пришлось долго ждать, приняли вовремя. Также удобное месторасположение в центре города.
  • Полина Сергеевна написал про это место в книге отзывов 25 июля
    Я по телефону уточняла стоимость и узнавала у администратора окончательная ли это цена интересующей меня услуги. Администратор ответила, что цена окончательная, и я записалась на консультацию к пластическому хирургу. Когда я пришла в клинику на прием, то мне насчитали сумму в два раза больше. Также сказали, что операцию будут проводить в другой клинике. Я не понимаю, зачем тогда я приходила в эту клинику, если операцию делают в другой. Также прождала врача 40 минут.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 14:36
      Полина, здравствуйте. Стоимость на пластические операции очень индивидуальны. Зависят от объема и сложности. Поэтому итоговую стоимость может определить только врач на очной консультации с пациентом. Мы обязательно проведем работу с администраторами, чтобы они были аккуратнее в своих формулировках.
      Спасибо за ваш комментарий.
  • татьяна написала про это место 4 июля в 12:48
    Здравствуйте. У вас лечат витилигу?
  • Жанна написала про это место 16 июня в 15:45
    Здравствуйте! Можно ли у Вас провести диагностику пищеводного отдела диафрагмы на наличие грыж? И стоимость. Спасибо
    • Здравствуйте, Жанна. В вашем случае лучше всего сделать рентген диагностику с контрастированием. В нашей клинике это исследование, к сожалению, не проводится.
  • Анастасия написала про это место 13 июня в 11:11
    здравствуйте сколько у вас стоить ринопластика ноздрей и убрать горбинку носа???
    и написал про это место 28 февраля 2017 в 20:37
    Очень хороший врач Кухаренко Михаил Викторович!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 августа 2016 в 8:50
    на сифилис проверяете?
  • Светлана Сергеевна сообщила отзыв по телефону 10 ноября в 11:05
    Я очень довольна посещением специалиста. Михаил Викторович Кухаренко вник во все вопросы, всё доступно и подробно объяснил. Комплексно подошёл к решению проблемы, выбрал наиболее конструктивный и щадящий способ лечения безоперационным путём.
    • Добрый день, уважаемая Светлана Сергеевна. Большое спасибо за такие теплые слова и внимание к нашей работе. Ваша благодарность непременно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим ваш отзыв непосредственно Михаилу Викторовичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Ольга Ярославовна сообщил отзыв по телефону 30 октября в 10:45
    Я довольна отношением доктора Кухаренко Михаилом Викторовичем. Очень тактичный человек. Врач выше всяких похвал. В клинике всегда чисто и уютно. Я всем довольна, мне все нравится.
    • Добрый день, уважаемая Ольга Ярославовна. Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями от работы нашего специалиста. Михаил Викторович — настоящий профессионал и замечательный человек, искренне любящий свою работу. Обязательно передадим ему вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Маргарита Владимировна сообщил отзыв по телефону 23 октября в 9:02
    Я записывалась на консультацию по удалению родинок к Вячеславу Алексеевичу Левченко. Сразу же у него и удалила. Все быстро, безболезненно и качественно удалено. Очень довольна.
    • Добрый день, Маргарита Владимировна! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны, как доктор выполнил удаление образований. Вячеслав Алексеевич, действительно, внимательно и ответственно подходит к своей работе. С уважением и самыми теплыми пожеланиями, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Антонова Наталья Алексеевна сообщил отзыв по телефону 17 октября в 10:51
    Мне особенно понравился вежливый и приветливый специалист Ирина Владиславовна Батурина.
    • Наталья Алексеевна, здравствуйте. Очень благодарны Вам за отзыв о нашей компании и ее специалиста. Ирине Владиславовне будет очень приятно о том, что Вы положительно отозвались о ее работе. При необходимости обязательно приезжайте к нам снова. Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Александра сообщил отзыв по телефону 11 октября в 10:25
    Мне понравилось отсутствие очередей. Мне быстро и качественно все сделали. Понравился замечательный врач Кухаренко.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашего медицинского центра. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Анонимный пользователь сообщил отзыв по телефону 6 октября в 15:10
    Мне очень нравится доктор Идигов: очень грамотный профессионал. Не понравились администраторы: очень безалаберные, могут одновременно с одним клиентом разговаривать, отвечать на телефонные звонки, разговаривать на личные темы. Я считаю, что надо сначала закончить все дела с одним клиентом, лишь потом делать все остальные дела.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Мы также непременно проведем беседу с сотрудниками регистратуры. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Ольга Львовна написал про специалиста медицинского центра Михаила Викторовича Кухаренко в книге отзывов 17 августа
    Мне понравился доктор Михаил Викторович Кухаренко, очень внимательный. Назначил эффективное лечение, которое очень помогло. Я пришла на прием немного раньше назначенного времени, меня сразу приняли, не пришлось ждать. Приятное обслуживание.
  • С оценила специалиста медицинского центра Александра Петровича Кошевого на
    и написала про специалиста медицинского центра Александра Петровича Кошевого 24 марта в 21:48
    Замечательный врач-флеболог! Внимательный, знающий и заботливый. Но бывает нервным и вспыльчивым. Но как специалист — классный!

• Авиатор оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2017 в 7:10
    Кухаренко Михаил Викторович — настоящий профессионал и очень хороший человек!

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

• ММЦ "Мульти Клиник Томск" 15 ноября в 11:03
    Только 4 и 5 декабря у томичей есть возможность попасть на прием к Наталье Мамонтовой @natalyamamontovaofficial!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Врач-косметолог, обучающий тренер по плазматерапии и нитевому лифтингу с 15-летним стажем, который поможет найти баланс между красотой и биологическими часами!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Чувствуете себя моложе своих лет? Внешний облик должен соответствовать ощущениям!
    ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено. Для предварительной записи можно позвонить по телефону 901—941.
    ________
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
     г. Томск, ул. Сибирская д.9/1, 3 этаж
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⏰Режим р— Читать дальше
  • ММЦ "Мульти Клиник Томск" 12 ноября в 8:33
    Казалось бы, так просто зачать ребенка, было бы желание… Однако, порой мы не знаем о состоянии нашего организма, о его «готовности» к детям. Лучше об этом узнать за несколько месяцев до предполагаемого зачатия. В любом случае у пары будет время восстановить здоровье и родить здорового малыша.
    Сегодня: 12 ноября в 19:00 в прямом эфире Асхаб Идигов затронет важную тему: «Правильное обследование мужчин перед планированием беременности» и разрушит устоявшиеся стереотипы и заблуждения!
    По вопросам консультации звонить по 901—941. ________
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀— Читать дальше
  • ММЦ "Мульти Клиник Томск" 10 ноября в 10:04
    Убрать признаки старения легко!

Выраженные носогубные складки — это маркер старения кожи
    Избежать формирования складок, соединяющих крылья носа и уголки губ, и ограничивающих на лице носогубный треугольник, невозможно. С возрастом этот косметический дефект придает лицу старческое выражение

В основе появления лежат снижение содержания в тканях, в коже, гиалуроновой кислоты, удерживающей воду и придающей тканям тургор, деградация эластиновых и коллагеновых волокон. Это приводит к снижению плотности, натяжению и эластичность тканей. Такие и— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Мульти Клиник Томск на Сибирской улице по телефону: +7 (3822) 99-45-58.