Медицинский центр Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

Акции

Специалисты медицинского центра Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

Отзывы о медицинском центре Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

• Алексей написал про это место в книге отзывов 27 августа 2018
    Самим визитом к врачу я остался доволен, очень грамотный специалист все подробно объяснил. Но есть замечание к работе администратора. Девушка просто забыла сказать врачу обо мне. Врач начал прием следующего пациента и мне пришлось ждать 40 минут.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 12 сентября в 12:59
      Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. Нам искренне жаль что так вышло. Мы приносим свои извинения. Надеемся, что вы сможете нам дать второй шанс и снова обратитесь к нам в клинику. В обучении персонала обязательно сделаем на этом акцент.
  • Мария написала про это место в книге отзывов 18 августа
    МЫ были записаны на конкретное время к неврологу. По приему все понравилось, но 40 минут пришлось ожидать, пока нас примут. С маленьким ребенком это очень неудобно.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 11:05 , отредактирован 12 сентября в 12:57
      Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Просим прощение за ожидание. Мы работаем над этим. Надеемся, что несмотря на ожидание, вы остались довольны приемом.
  • Екатерина Васильевна написал про это место в книге отзывов 28 июля
    В клинику с ребенком приходили повторно. Нравится, что есть чем занять ребенка, пока в ожидании приема. Нам не пришлось долго ждать, приняли вовремя. Также удобное месторасположение в центре города.
  • Полина Сергеевна написал про это место в книге отзывов 25 июля
    Я по телефону уточняла стоимость и узнавала у администратора окончательная ли это цена интересующей меня услуги. Администратор ответила, что цена окончательная, и я записалась на консультацию к пластическому хирургу. Когда я пришла в клинику на прием, то мне насчитали сумму в два раза больше. Также сказали, что операцию будут проводить в другой клинике. Я не понимаю, зачем тогда я приходила в эту клинику, если операцию делают в другой. Также прождала врача 40 минут.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа в 14:36
      Полина, здравствуйте. Стоимость на пластические операции очень индивидуальны. Зависят от объема и сложности. Поэтому итоговую стоимость может определить только врач на очной консультации с пациентом. Мы обязательно проведем работу с администраторами, чтобы они были аккуратнее в своих формулировках.
      Спасибо за ваш комментарий.
  • татьяна написала про это место 4 июля в 12:48
    Здравствуйте. У вас лечат витилигу?
  • Жанна написала про это место 16 июня в 15:45
    Здравствуйте! Можно ли у Вас провести диагностику пищеводного отдела диафрагмы на наличие грыж? И стоимость. Спасибо
    • Здравствуйте, Жанна. В вашем случае лучше всего сделать рентген диагностику с контрастированием. В нашей клинике это исследование, к сожалению, не проводится.
  • Анастасия написала про это место 13 июня в 11:11
    здравствуйте сколько у вас стоить ринопластика ноздрей и убрать горбинку носа???
    и написал про это место 28 февраля 2017 в 20:37
    Очень хороший врач Кухаренко Михаил Викторович!
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 августа 2016 в 8:50
    на сифилис проверяете?
  • Алена сообщил отзыв по телефону 14 октября в 9:59
    Я осталась очень довольна. Оказали первую помощь при обмороке. Быстро и качественно.
  • Валерий сообщил отзыв по телефону 19 сентября в 10:01
    Мне не понравилось, что администратор печатает договор мелким шрифтом. Мне было очень тяжело прочитать, какие условия в нем прописаны. Не понравилось, что процедура удаления образования длилась 4 минуты, а доктор взял с меня 4000 рублей.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября в 20:00
      Добрый вечер, Валерий! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания об изменении размера шрифта вынесены на рассмотрение. Рады, что качество оказанной помощи не вызвало нареканий к профессионализму сотрудников. Как Вы и сами могли убедиться, специалисты центра обладают огромным опытом, что позволяет им выполнять свою работу максимально точно, аккуратно и в очень короткие сроки. Стоимость проводимых манипуляций складывается из множества факторов и напрямую зависит от сложности, а не от затраченного доктором времени. Сожалеем, у Вас остались неприятные впечатления после визита в центр. Вы можете обратиться лично или по указанному на странице номеру телефона, если какой-либо пункт договора вызвал сомнения или если Вы остались не удовлетворены качеством выполненной работы. Специалисты подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «Мульти Клиник Томск».
  • Ольга Львовна написал про специалиста медицинского центра Михаила Викторовича Кухаренко в книге отзывов 17 августа
    Мне понравился доктор Михаил Викторович Кухаренко, очень внимательный. Назначил эффективное лечение, которое очень помогло. Я пришла на прием немного раньше назначенного времени, меня сразу приняли, не пришлось ждать. Приятное обслуживание.
  • С оценила специалиста медицинского центра Александра Петровича Кошевого на
    и написала про специалиста медицинского центра Александра Петровича Кошевого 24 марта в 21:48
    Замечательный врач-флеболог! Внимательный, знающий и заботливый. Но бывает нервным и вспыльчивым. Но как специалист — классный!
  • Александра сообщил отзыв по телефону 11 октября в 10:25
    Мне понравилось отсутствие очередей. Мне быстро и качественно все сделали. Понравился замечательный врач Кухаренко.
  • Анонимный пользователь сообщил отзыв по телефону 6 октября в 15:10
    Мне очень нравится доктор Идигов: очень грамотный профессионал. Не понравились администраторы: очень безалаберные, могут одновременно с одним клиентом разговаривать, отвечать на телефонные звонки, разговаривать на личные темы. Я считаю, что надо сначала закончить все дела с одним клиентом, лишь потом делать все остальные дела.

• Авиатор оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2017 в 7:10
    Кухаренко Михаил Викторович — настоящий профессионал и очень хороший человек!

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Мульти Клиник Томск на Сибирской улице

• ММЦ "Мульти Клиник Томск" 13 октября в 11:20
    Каким должен быть результат инъекционной пластики лица? Максимально естественным!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Специалист @multoiclinictomsk Жанна Жукова — как добрая фея-крёстная, которая воплощает мечты девушек об идеальной форме губ, не превращающихся в громоздкую тыкву.
    На фото «ДО/ПОСЛЕ»
    — результат коррекции губ препаратом на основе гиалуроновой кислоты. Объём увеличился, контур стал чётче, при этом природный контур губы сохранился.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Все необходимые рекомендации, советы и противопоказания врач подробно даст на консультации.
    З— Читать дальше
  • ММЦ "Мульти Клиник Томск" 12 октября в 11:58
    Бесплатная консультация сосудистого хирурга!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Если вас беспокоят сосудистые звёздочки, усталость и отёки ног или варикозное расширение вен, то обязательно сделайте пометку в своём календаре:
    с 20.09 по 20.10 в @multiclinictomsk акция — бесплатная консультация сосудистого хирурга, флеболога Евгения Тимашева ‍
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    В консультацию входит доплероскопия сосудов нижних конечностей
    ⏰Длительность приема 20 минут
    Внимание! Количество бесплатных приемов ограничено
    ________
     г. Томск, ул. Сибирская д.9/1, 3— Читать дальше
  • ММЦ "Мульти Клиник Томск" 12 октября в 9:20
    Излишнее напряжение на работе, сидячий образ жизни, перманентные стрессы и гиподинамия могут привести к развитию многих заболеваний в области толстой кишки:
    — геморроя
    — анальных трещин
    — парапроктита
    — образования грыж в области копчика
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀и других.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    При любых проявлениях боли — зудящей, ноющей или нестерпимой — сопровождающейся дискомфортом в анальной области, обращайтесь к специалисту!
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Незамедлительный приём у проктологов @multiclinictomsk, дальнейшая диагностика, профилактика и лечение освободят вас от не— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Мульти Клиник Томск на Сибирской улице по телефону: +7 (3822) 99-45-58.