Онкологический диспансер на Ивана Черных
+7 (3822) 90-9... — показать Регистратура ОГАУЗ ТООД

Онкологический диспансер на Ивана Черных

+7 (3822) 90-9... — показать Регистратура ОГАУЗ ТООД +7 (3822) 90-9... — показать Отделение МРТ ОГАУЗ ТООД
Пн-Пт: 08:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—13:00
стационар: круглосуточно
Юридическое название: ОГАУЗ "ТООД"
Руководитель: и.о. главного врача Пикалова Лидия Валентиновна
Год основания: 1938

Специалисты онкологического диспансера на Ивана Черных

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об онкологическом диспансере на Ивана Черных

4.5
    Олег 24 сентября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Вежливость медперсонала. Уровень профессионализма врачей.
    Недостатки
    Не хватает у кроватей держателей для лёгкого подъёма после операции (фото прилагается, это я свою из дома принёс). А так всё устраивает.
    Безумно благодарен работникам онкодиспансера, в частности Трубченко Алексей Александрович очень порадовал, как человек и врач. Всё подробно рассказал, внимательно относится к своим пациентам. Первоклассный врач. Прооперировал хорошо, никаких нареканий нет у меня и быть не может.
  • александр 24 января 2019 в 21:05
    Здравствуйте, помогите если кто может за ранее извиняюсь за примичания наша семья узнала что у мамы рак матки делали лучевое облучение но что то ни так происходит как бы хотелось мы иногородние подскажите пожалуйста если кто знает куда обратиться к хорошему специалисту за платно по онкологии в томске позвоните или ват сап буду очень благодарен вам мой номер 89138785982 спасибо
    Алефтина 19 ноября 2020 в 13:33 про специалиста этого места Екатерину Михайловну Парфирьеву
    Достоинства
    Из достоинств могу выделить очень дружелюбный и слаженный колектив.
    Чистота и порядок, в палатках всегда убрано. Питание хорошее.
    Мой лечащий врач удивительный — Парфирьева Екатерина Михайловна. Благодарна ей.
    Недостатки
    Если только большое количество пациентов в палатках, но сейчас во время коронавируса нас не очень то и много в палате.
    Хочу поблагодарить лечащего врача, а также медперсонал. Рада, что судьба столкнулась меня именно с вами в столь тяжёлый промежуток моей жизни. Спасибо.
    Олеся 26 сентября 2020 в 18:35 про специалиста этого места Екатерину Михайловну Парфирьеву
    Хочу передать слова благодарности и свое признание и уважение врачу хирургического отделения, Парфирьевой Екатерине Михайловна. Благодарна ей буду до конца своих дней, теперь они наступят не скоро. Вежливость медперсонала очень приятно удивила, редко такое встретишь, чтобы с тобой так обращались, как будто ты в платном отделении, но нет. Большие все молодцы.

4.5
    Василиса 27 сентября 2020 в 18:16
    Достоинства
    Оперировал меня врач Луценко Олег Игоревич. Довольна его работой. На вопросы отвечает, на контакт идёт, всё хорошо, очень общительный и внимательный, а это важно для пациента когда все его вопросы закрыты и он ничего недодумывает и не гуглит. Хороший медперсонал, хорошие девочки все, большие молодцы. Пять звезд из пяти.
    Недостатки
    Тесновато в палатках, много пациентов, но тут ничего не придпримишь, помощь всем нужна своевременная

Официальная группа Вконтакте онкологического диспансера на Ивана Черных

Записаться на приём в онкологический диспансер на Ивана Черных по телефону: +7 (3822) 90-95-05.