Онкологический диспансер на Ивана Черных
+7 (3822) 90-9... — показать Регистратура ОГАУЗ ТООД

Онкологический диспансер на Ивана Черных

+7 (3822) 90-9... — показать Регистратура ОГАУЗ ТООД +7 (3822) 90-9... — показать Отделение МРТ ОГАУЗ ТООД
Пн-Пт: 08:00—23:00; Сб-Вс: 09:00—13:00
стационар: круглосуточно
Юридическое название: ОГАУЗ "ТООД"
Руководитель: и.о. главного врача Пикалова Лидия Валентиновна
Год основания: 1938

Специалисты онкологического диспансера на Ивана Черных

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Центр перинатального здоровья на Сибирской улице
    Сибирская улица, 9/1
      Плесень Alternaria tenuis Ig E
      Антитела класса IgG к Mycoplasma pneumonia
      Гепатит В анти HBe антитела
      FP50 Панель пищевых аллергенов: киви, манго, банан, ананас IgG
    Первая частная клиника
    пер. Макушина, д. 14б
      Внутрикожные исследования реакции на аллергены 1 аллерген
      Молекулярно — биологическое исследование отделяемого из уретры, цервикального канала на хламидии трахоматис (Chlamydia t...
      Допплерография сосудов матки и пуповины
      Услуги / Общий анализ крови с формулой и СОЭ
    ЛДЦ Медика
    Советская улица, 86
      Определение антител к уреаплазме (IgM)
      Гепатит Д (Дельта)
      Тестостерон
    • 1900 руб.
      РАРР (скриинг на врожденную патологию плода 11—13недель беременности) (входит в В-ХГЧ)

Отзывы об онкологическом диспансере на Ивана Черных

Олег 18 февраля 2021 в 17:40
    Достоинства
    Выражаю благодарность врачу хирургического отделения, Неделе Олесе Анатольевне. Очень грамотный специалист. Положительный человек. Одним своим словом может направить пациента на выздоровление. Спасибо за вашу поддержку. А также за ваши врачебные качества. Долгих лет жизни, благодарен безмерно.
    Недостатки
    Отсутствуют
    Всем доволен
    Олег 24 сентября 2020 в 15:48
    Достоинства
    Вежливость медперсонала. Уровень профессионализма врачей.
    Недостатки
    Не хватает у кроватей держателей для лёгкого подъёма после операции (фото прилагается, это я свою из дома принёс). А так всё устраивает.
    Безумно благодарен работникам онкодиспансера, в частности Трубченко Алексей Александрович очень порадовал, как человек и врач. Всё подробно рассказал, внимательно относится к своим пациентам. Первоклассный врач. Прооперировал хорошо, никаких нареканий нет у меня и быть не может.
  • александр 24 января 2019 в 21:05
    Здравствуйте, помогите если кто может за ранее извиняюсь за примичания наша семья узнала что у мамы рак матки делали лучевое облучение но что то ни так происходит как бы хотелось мы иногородние подскажите пожалуйста если кто знает куда обратиться к хорошему специалисту за платно по онкологии в томске позвоните или ват сап буду очень благодарен вам мой номер 89138785982 спасибо
    ЮрийП 28 марта 2021 в 18:37 про специалиста этого места Андрея Константиновича Гураля
    Достоинства
    Отношение и профессионализм врачей
    Недостатки
    Хочу также оставить отзыв о враче Гураль А. К. После операции интересовался состоянием, отвечал на возникшие вопросы. Может быть юмор, а может и умение Андрея простым языком разъяснять сложную медицину внушали доверие, так что страха перед самой операцией не было. В целом у меня сложилось приятное впечатление — как о человеке и профессионале, который знает свое дело. Поэтому искренне советую обращаться в случае чего.

Ирина П 25 марта 2021 в 19:02
    Луценко Олег Игоревич, если до вас вдруг дойдёт мой комментарий, будет просто феерично. Хочу посоветовать этого замечательного врача, спасителя нашего здоровья. Спасибо вам за последовательность действий, взвешенные и обдуманные решения и терпеливость. От души спасибо, от сердца.
    Юлия 22 марта 2021 в 16:21
    Я, как любитель почитать в свободное время, хочу выразить благодарность работникам онкодиспансера за то, что наконец-то провели ревизию в литературных закромах хирургического отделения. Была пару лет назад на операции, страшно было смотреть не на пациентов, а на полки с предоставляемой для чтения литературой. Сейчас вновь я лежу после операции, и моему удивлению нет предела. Рада, как ребёнок, что сменили литературу наконец-то, есть что почитать, и очень даже интересные экземпляры попадаются. Про первоклассных врачей и вежливый медперсонал даже писать не буду, это и так все знают, а вот то, что ещё и в таких мелочах проявляется отношение к пациентам, думаю, следует отметить.
    Василиса 27 сентября 2020 в 18:16
    Достоинства
    Оперировал меня врач Луценко Олег Игоревич. Довольна его работой. На вопросы отвечает, на контакт идёт, всё хорошо, очень общительный и внимательный, а это важно для пациента когда все его вопросы закрыты и он ничего недодумывает и не гуглит. Хороший медперсонал, хорошие девочки все, большие молодцы. Пять звезд из пяти.
    Недостатки
    Тесновато в палатках, много пациентов, но тут ничего не придпримишь, помощь всем нужна своевременная
Записаться на приём в онкологический диспансер на Ивана Черных по телефону: +7 (3822) 90-95-05.