Реабилитационный центр Ветер Перемен
+7 (800) 550-96-... — показать Бесплатная консультация

Реабилитационный центр Ветер Перемен

Обновлено 1 марта 2022
+7 (800) 550-96-... — показать Бесплатная консультация +7 (952) 159-34-... — показать

7 фотографий реабилитационного центра Ветер Перемен

Специалисты реабилитационного центра Ветер Перемен

Отзывы о реабилитационном центре Ветер Перемен

4,6
    Матвей 1 марта 2022 в 13:44
    Привет, меня зовут Матвей, мне 24 года. Употреблял синтетические наркотики на протяжении 2х с половиной лет. Родители, обратив внимание на изменения в моей эмоциональном и физическом состоянии и не зная как остановить эту проблему, предложили пройти реабилитацию от наркомании в центре «Ветер перемен». Понимая, что потерял доверие родителей, отношения с людьми и большие деньги согласился пройти курс. Попав в этот реабилитационный центр был удивлен, что может меня связывать с людьми, которые тут н – показать
    Алексей 30 октября 2019 в 7:32 , отредактирован 30 октября 2019 в 9:03
    Меня зовут Алексей. В августе 2017 года я приехал в РЦ «Ветер Перемен». Приехал пройти курс лечения, потому что устал жить ничтожеством. Я употреблял наркотики и разрушал свою и жизнь близких для меня людей. Воровал, продавал, обманывал. В июле я встретил приятеля, с которым употреблял, и он рассказал мне об этом месте и то, что сейчас у него все хорошо. Задумался, поговорил с родителями и принял решение.
    За год реабилитации я ни разу не пожалел, что согласился сюда приехать. Изменилась жизнь, ц
    Сергей 14 августа 2018 в 9:39
    Доброго времени суток. Меня зовут Сергей, мне 60 лет я алкоголик. Плотно употреблял алкоголь на протяжении 20 лет. В 40 лет в жизни случилась непредвиденное обстоятельство, у меня умерла жена и я начал пить запоями. Я потерял абсолютно все: работу, отношения с детьми и родными, потерял уважение друзей и потерял смысл жизни. В таком аду я жил почти 20 лет и единственным смыслом в жизни я видел только алкоголь. В 56 лет у меня был инсульт и я чуть не умер. В больницу приехал сын и предложил пройти – показать
Записаться на приём в реабилитационный центр Ветер Перемен по телефону: +7 (800) 550-96-03.