Томский областной онкологический диспансер на улице Розы Люксембург

Томский областной онкологический диспансер на улице Розы Люксембург

+7 (3822) 90-9... — показать РЕГИСТРАТУРА +7 (3822) 90-9... — показать лаборатория
Пн-Пт: 08:00—16:00

Похожие медицинские центры поблизости

Центр перинатального здоровья на Сибирской улице
    Сибирская улица, 9/1
      Плесень Alternaria tenuis Ig E
      Антитела класса IgG к Mycoplasma pneumonia
      Гепатит В анти HBe антитела
      FP50 Панель пищевых аллергенов: киви, манго, банан, ананас IgG
    Первая частная клиника
    пер. Макушина, д. 14б
      Внутрикожные исследования реакции на аллергены 1 аллерген
      Молекулярно — биологическое исследование отделяемого из уретры, цервикального канала на хламидии трахоматис (Chlamydia t...
      Услуги / Общий анализ крови с формулой и СОЭ
      Определение суммарных антител IgM и IgG к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови ИФА (сифилис EIA, RPR)
    ЛДЦ Медика
    Советская улица, 86
      Определение антител к уреаплазме (IgM)
      Гепатит Д (Дельта)
      Тестостерон
    • 1900 руб.
      РАРР (скриинг на врожденную патологию плода 11—13недель беременности) (входит в В-ХГЧ)

Отзывы о Томский областной онкологический диспансер на улице Розы Люксембург

Вадерия 26 мая 2021 в 19:22
    Достоинства
    Внимательный врач, знающий свое дело.
    Недостатки
    Я не нашла.
    Хочу оставить отзыв о своём лечащему враче. Вдруг кому-то пригодится в будущем. В дневном стационаре я наблюдаюсь у такого замечательного врача, как Жанна Алексеевна Янова. С первой встречи мы с ней поладили, нашли общий язык. Врач очень приятная в общении, помогает во всех вопросах, касаемых её профессии. Очень рада, что моё здоровье сейчас находится в её руках. Я спокойна, а главное уверена, что всё будет хорошо.
    Николай 24 марта 2021 в 18:49
    Прошел курс лечения на Розе Люксембург, 24 у врача Асаевой Натальи Владимировны. Профессионализмом врача удовлетворен, доброжелательно настроен врач, на вопросы уточняющие дает развернутый ответ всегда. Помогли. Рад, что в родном городе медицина на хорошем уровне, не вся, а вот именно то, что относится к такому специфичному разряду, как онкология.
    Татьяна 10 декабря 2020 в 19:36
    Леонтьевой Марии Викторовне благодарна. Чуткий отзывчивый врач, специалист своего дела. Можно позвонить по телефону, всё расскажет. Все внимательные здесь очень и отзывчивые. Кругом чистенько. 2.5 года наблюдают, никаких претензий, только положительные моменты могу вспомнить.
    Вероника 29 сентября 2020 в 20:02
    Хочу поблагодарить врача, который наблюдал за мной все время моего лечения в хирургическом отделении онкодиспансера. Луценко Олег Игоревич — врач с золотыми руками, Врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов оставалось в России, может быть и медицина вверх пошла.
  • Евгения П. 16 апреля 2020 в 19:10
    Всем довольна. Хочу лишь выразить искренние слова благодарности всем врачам. Пусть вас окружают только светлые и позитивные люди, чтобы ничто не омрачало вашу жизнь и с позитивным настроем вы шли к своим пациентам, в прочем, как всегда вы это и делаете.
    Надежда Трышкина 26 февраля 2020 в 10:58
    Шестой год прохожу здесь лечение и ни разу не встречалась с грубостью мед.персонала. Всегда добрые и улыбчивые, всё объяснят и расскажут, так сказать, по полочкам разложат и пыль вытрут на этих полочках. Рада, что живу в Томске и могу получать медицинскую помощь от таких врачей, к которым люди из других регионов записываются за несколько месяцев. В регистратуре всегда все быстро прохожу. Врачи очень тепло и радушно относятся.
  • Галушкина Наталья 4 ноября 2019 в 22:19 , отредактирован 5 ноября 2019 в 8:00
    Хожу сюда прокапываться уже пару лет. Жалоб никаких нет, только хороший отзыв могу оставить, несмотря на утренние очереди, но тут ничего врачи сделать не смогут, только люди свыше, там поскольку здание само по себе маловато, больных с каждым годом больше становится, а врачей меньше, так как, думаю, всем известно, каким местом у нас государство повернуто к простым смертным (врачам, педагогам и тд).
    Само учреждение светлое, чистое, девочки мед.сестры всегда держат в чистоте помещение.
    Врачам прост

Светлана 30 марта 2021 в 18:48
    Достоинства
    Врачи, атмосфера
    Недостатки
    Утренние очереди
    Проходила курс лечения у Яновой Жанны Алексеевны. Довольна работой осталась. Как врач очень профессиональная женщина, да и как человек, думаю, не хуже. Рада, что есть хорошие специалисты в Томске, и благодарна, что есть возможность попасть к ним бесплатно.
Записаться на приём в Томский областной онкологический диспансер на улице Розы Люксембург по телефону: +7 (3822) 90-95-05.