Агентство недвижимости Агама

Агентство недвижимости Агама

+7 (3822) 32-7... — показать +7 (3822) 34-0... — показать +7 (3822) 34-0... — показать +7 (3822) 34-0... — показать
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб-Вс: 10:00—15:00
по предварительной записи: сб, вс

Отзывы об агентстве недвижимости Агама

Алексей 14 февраля 2020 в 13:17
    Обратился в декабре 2019 года с просьбой помочь найти мне квартиру в северном парке (уже знал какая нужна планировка)! Ни одно агенство не взялось мне помогать в данном вопросе ссылаясь на то, что таких квартир уже нет в продаже и могут поставить на какую-то очередь и возможно когда-то мне повезет! Менеджер Виктория уже на следующий день предложила поехать на просмотр нужной мне квартиры, а уже через день мы подписали с застройщиком предварительный договор на покупку квартиры. В феврале 2020 я – показать
    Алеся 21 июня 2019 в 10:41
    В агентстве недвижимости «Агама» работают грамотно и оперативно. Обращалась в данное агентство недвижимости для продажи своей квартиры, оказали полное юридическое сопровождение и продали в максимально короткие сроки. Я осталась довольна и буду рекомендовать «Агаму» всем своим друзьям и родственникам.
  • Ирина 24 апреля 2019 в 10:36
    Покупали с мужем квартиру через Агаму,Быстро нашли вариант,оформили,переживали сильно,но закончилось все хорошо)Теперь обустраиваемся)Спасибо сотрудникам!Если будем приобретать еще что то,обязательно обратимся туда

Денис 30 января 2020 в 9:11
    Покупали квартиру в Зелёных горках через агентство Агама. Спасибо, что с терпением подошли к нашим запросам! В итоге, квартирой очень довольны. Риэлтор нам помог договориться с продавцом об очень хорошей скидке, что комиссия агентству стала неощутимой, что приятно вдвойне. Что ещё приятно удивило, так это то, что процент по одобренной ипотеке нам помогли снизить через банк. Однозначно рекомендую Вас своим знакомым! Обращусь ещё.
    Татьяна 24 января 2020 в 9:48
    Хочется сказать большое спасибо Татьяне Николаевне, которая помогла нам оформить ипотеку прямо из офиса, это очень удобно и экономит время. Рекомендуем ваше агентство всем своим знакомым!
    Екатерина Борисовна 23 января 2020 в 9:05
    Здравствуйте! Покупали квартиру в агентстве недвижимости Агама в декабре 2019 года, боялись, что до праздников не успеем. Спасибо за быстрое оформление сделки и душевное отношение, мы с мужем очень довольны, что обратились именно к Вам. Семья Калининых.
    Игорь 10 октября 2019 в 7:33
    Отвратное отношение к клиенту. Не тратьте своё время. Директор данной организации Сазонов Игорь Николаевич меня совсем удивил своим общением на исключительном отборном русском мате! Мир вашему дому
    Вероника 19 апреля 2019 в 7:05
    Нам надо было продать и купить квартиру,спасибо агенству Агама за помощь в этом нелегком деле,за пару недель нам нашли покупателя и практически сразу нашли нам подходящий вариент)Спасибо большое!
    Ирина 17 апреля 2019 в 8:41
    Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости » Агама» за квалифицированную и быструю помощь в продаже квартиры.
    Александр Игоревич 29 октября 2018 в 22:39 , отредактирован 5 марта 2019 в 15:56
    Здравствуйте хочу рассказать как моя супруга обратилась в агенство недвижимости Агама (хотели продать квартиру) морочили голову два месяца и безрезультатно! А у директора этого агенства отношение просто ужас. Я надеюсь мой отзыв кому то поможет. Всем спасибо
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 6:27
    Отвратительное отношение к клиенту! Не советую