Сауна Купель Club

Сауна Купель Club

цена не указана

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

Отзывы о сауне Купель Club

4.1
    Юлия 10 января 2019 в 6:14
    Здравствуйте! Сауна супер! Вода очень теплая и даже горячая! Дети очень довольны и родители тем более. Выбираем только вас! Спасибо большое!!!
    Елена Уваркина 16 января 2017 в 9:54
    Здравствуйте. Были в этой сауне 14 января 2017. (большой зал). Сама сауна понравилась: Большая, чистая, вода теплая. Дети из воды не вылазили. белоснежные полотенца, шампунь и мыло. Все есть. Забыли вещи-вернули без проблем. Спасибо! Один только минус: брали 4 часа с расчетом что 5 час в подарок. оказалась что в этот день эта акция не действует. Не предупредили нас заранее, а жаль. В целом довольны спасибо. Думаю придем еще к вам!
    Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 10:12
    Посещали большой номер сауны. Остались очень довольны. В номере все чистенько, что не мало важно, при посещении с детками. Детки в восторге от купелей. Понравился хамам, да и парная тоже не плохая. Очень рекомендую.
  • Оксана Григорьева 29 июля 2017 в 9:26 через ВКонтакте
    Посетили сауну Купель clab с детьми. Очень понравилось, сервис на отличном уровне! Все предоставляется, только приезжайте сами). Купель отдельная тема! Прекрасный гидромассаж, разные режимы включения, можно лёжа под разным уровнем. Сауна тоже без нареканий) даже придраться не к чему! Особенно понравилось, что в сауне есть соляная плита,быстро открылись поры…короче классный отдых плюс оздоровление! Ушли с осознанием того, что надо повторить посещение! Спасибо!
  • Елена Уваркина 16 января 2017 в 9:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Были в этой сауне 14 января 2017. Сама сауна понравилась: Большая, чистая, вода теплая. Дети из воды не вылазили. белоснежные полотенца, шампунь и мыло. Все есть. Забыли вещи-вернули без проблем. Спасибо! Один только минус: брали 4 часа с расчетом что 5 час в подарок. оказалась что в этот день эта акция не действует. Не предупредили нас заранее, а жаль. В целом довольны спасибо. Думаю придем еще к вам!
  • Людмила Шилова 13 декабря 2016 в 9:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А свыше 12 человек (большой номер) какая доплата за человека?

Специалисты сауны Купель Club

Официальная группа Вконтакте сауны Купель Club

• ВЕНИКИ БАННЫЕ и БАННАЯ МЕБЕЛЬ 11 ноября 2020 в 12:19
    Всем тем кто с г.Сокол Вологодской обл.
    ---
    НЕЗАМЕРЗАЙКА 100₽ г Сокол (11.11.2020):
  • ВЕНИКИ БАННЫЕ и БАННАЯ МЕБЕЛЬ 2 августа 2020 в 18:44
    Всех причастных С ПРАЗДНИКОМ!!!
  • ВЕНИКИ БАННЫЕ и БАННАЯ МЕБЕЛЬ 14 июля 2020 в 17:58
    Веники березовые «ЛЮКС» сухие готовятся к отправке 10.07.2020 г