Арт-студия Подсолнух

Остановка транспорта: Переулок 1905… — показать как добраться

Отзывы об арт-студии Подсолнух

4.2
    Валентина 1 марта 2021 в 6:17
    Достоинства
    Замечательная студия, великолепная площадка как для мастеров так и для тех,кто хочет узнать что то новое из мира рукоделий.
    Ирина Гончарова 27 февраля 2021 в 9:35
    Арт-студия «Подсолнух» очень тёплое и творческое место! Сюда приходят люди чтобы получить энергетический заряд, научиться творить красоту своими руками и отдохнуть от каждодневных забот и переживаний, наполниться гармонией и душевно пообщаться.
    Здесь каждый найдёт для себя что-то интересное. В Студии проходят МК с испольщованием различных техник.
    Я благодарна «Подсолнуху» за прекрасных учителей, которые дали мне знания, которые помогли мне найти своё направление в творчестве и стать в этом спе
    Наталья Багданова 26 февраля 2021 в 19:24
    Спасибо студии за теплую дружескую обстановку, за чудесных мастеров. Здесь всегда помогут и поддержат!
    Большое разнообразие курсов и мастер-классов на любые вкусы!!! Успехов и процветания студии!
    Наталья Яушкина 26 февраля 2021 в 12:14
    В студии «Подсолнух» я прошла курс по флористике. Хочу отметить как широкую тематику курса (композиция, цветоведение, флористическая открытка, коллаж, упаковка подарков, праздничная флористика, интерьерная композиция), удобное время (вечер и выходные дни), высокий профессионализм преподавателей курса, так и цену курса. Спасибо за приобретённый опыт и навыки)))
    Людмила 25 февраля 2021 в 17:06
    Прекрасная Арт студия, стильные, разноплановые и профессиональные М.К. Отличная атмосфера пространства..... В ПОДСОЛНУХЕ ВСЁ КРАСИВО!!!!
    Наталья 25 февраля 2021 в 11:35
    Студия «Подсолнух» радует своим душевным отношением, приветливой уютной атмосферой, очень профессиональными мастерами, и постоянно новыми интересными мастер классами и курсами!) всем, кто любит творчество, рекомендую туда пойти!
    Была на мастер классах по скульптурной живописи, эпоксидной смоле, курсах по флористике и декору, очень довольна отношением и результатом!
Отзывы о учебных центрах