Школа фитнеса Варвары Медведевой на улице Белинского

Школа фитнеса Варвары Медведевой на улице Белинского

+7 (800) 250-7... — показать горячая линия +7 (916) 593-8... — показать WhatsApp
Пн-Сб: 09:00—15:00

Официальный Youtube-канал школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Белинского
border

Акции школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Белинского

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Место под солнцем
    Вершинина, 43в
    • до 3000 руб.
      повышение квалификации
    • до 3000 руб.
      Повышение квалификации работающих мастеров
      Обучение уже работающих мастеров ногтевого сервиса
    • до 5900 руб.
      Курс для повышения квалификации уже работающих мастеров
    Учебный Центр Подготовки Кадров
    Сакко переулок, 25
      Безопасность строительства (любая область аттестации)
      Проектирование зданий и сооружений, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах (обследование...
      Обследование состояния грунтов основания зданий и сооружений, в том числе на особо опасных, технически сложных и уникаль...

Отзывы о школе фитнеса Варвары Медведевой на улице Белинского

4.9
    Юлия Лихачёва 12 января 2021 в 14:18
    Достоинства
    Я прошла только базовый курс пока, но думаю идти дальше, хорошо, что были презентации других направлений и помогли понять куда идти дальше. Спасибо большое за знания, вы лучшие)
    Недостатки
    Все отлично!
    Елизавета Сотепановна 15 декабря 2020 в 13:14
    Прошла боди скульпт у Ольги 12 декабря. В отличие от занятий со сложными движениями, здесь техника выполнения будет вполне понятна для клиентов После первого дня я ощутила эффект подтянутости, что тоже является приемуществом для привлечения новых клиентов. Что касается в целом об обучении, мне все понравилось, изложен материал вполне понятно. Ольга очень интересно рассказывала нюансы и аспекты работы по этой программе.
    Кирилл Жуховицкий 7 декабря 2020 в 15:19
    Достоинства
    Возможность обучаться онлайн
    В конце ноября прошел ХОТ АЙРОН. Порадовало, что теорию можно проходить онлайн. Практику тоже, но тут я предпочел личное присутствие.Очень крутая вещь использую в работе, хоть и недавно, но очень помогает! Благодарен за возможность быстро получить нужную специальность.
    Ольга 9 апреля 2020 в 6:44 , отредактирован 9 апреля 2020 в 10:29
    Базовый курс инструктор тренажёрного зала.
    Курс апрель—май 2020 г. самый везучий из всех хотите верьте, хотите нет — наш курс с супер-бонусом — углубленное онлайн-изучение теории по скайпу, а в мае, когда уже в головах уляжется вся полученная информация, ещё и углубленая практика. Это тот самый случай, когда общероссийская самоизоляция позволила нам студентам с головой уйти в учебу, а у преподавателя было время не спеша разжевать все-все до мельчайших подробностей.
    Спасибо Itsfitness и нашему кру
    Роман 3 апреля 2020 в 14:06
    Добрый день, на данный момент прохожу дистанционное обучение в вашей наикрутейшей школе)) на моем считу 2 базовых курса, а сейчас открываю направление Hot Iron, но самое главное, хочу отметить вашу преподавательницу Олю Свертову, это..... Не подберу слова… Она бриллиант вашей школы, все что осталось открыть по фитнусу, только у вас и только у неё!!!!! ️ ️ ️
    Юлия 23 марта 2020 в 13:47 , отредактирован 23 марта 2020 в 15:22
    Прошла курс Power Yoga у Ирины Обидиной.
    До этого занималась йогой самостоятельно, по видео итд.
    Рада, что попала на курс. Многое переосмыслила. Поняла, что делала не так, теперь знаю как исправлять, над чем работать, к чему стремиться.
    Подробно разобрали базовую теорию и практиковались.
    Спасибо Ирине и Школе.
    Анастасия 23 марта 2020 в 12:51 , отредактирован 23 марта 2020 в 14:59
    Прошла курсы с 13. 03по18.03, это было улетно, неделя пролетела как один день, спасибо огромное Ирине Обидиной за её профессионализм, открытость, прекрасный человек и отличный преподаватель! Спасибо Кристине за помощь), рада, что выбрала its. Настоящая команда профессионалов знающая свое дело и доступно его объясняющие)))
    Вобще с its познакомилась на конвенции фитнес, как простой смертный))), которая проходила 1 марта в Томске)))
    Ну а теперь я инструктор групповых программ, который желает и план
    Тома 23 марта 2020 в 10:06
    Нереальная атмосфера, преподаватели все профессионалы своего дела вся информация изложена по полочкам
    Настя Волохова 23 марта 2020 в 9:23
    Самая лучшая школа которую я посещала. Учителя просто на высшем уровне! Очень добрые и отзывчивые! Всегда доносят информацию понятно! Позитив льётся через край!
    Дарья 16 февраля 2020 в 18:13
    Здравствуйте, причитала про ваш курс,очень заинтересована. А со сколько лет разрешается?

4.9
    Морис А. 10 декабря 2020 в 15:14
    Очень долго искала где можно обучится фитнес тренеру. В инстаграме показалась реклама ITS, зашла и поняла, что вот оно. Каждый ваш пост отозвался во мне))))) И действительно обучение проходит налегке, даже после целого дня практики, вечером ты думаешь быстрее бы встретить преподавателя и рассказать какую связку я придумала! Вы таки душевные! спасибо, что разожгли во мне этот фитнес огонь!
    Маргарита Бухаткина 27 мая 2020 в 6:51 , отредактирован 27 мая 2020 в 17:00
    Первое обучение прошла около 1,5г назад и теперь постоянно ищу возможности снова посетить обучения, классы, конвенции в ITS
    Это любовь во всех направления, очень рада, что в Томске есть такая возможность для тренеров повышать свою квалификацию :)
    Спасибо Вам за ваш уровень и за супер позитивных наставников!
    Екатерина Артемьева 23 марта 2020 в 9:49
    Курс очень понравился. Ирина Обидина супер крутой преподаватель. Буду учиться в its и дальше.
    Наташа 5 марта 2018 в 15:58
    Светлана Овчинникова

Бесподобный день!!! Pilates day в Кемерово!
    Знакомство с Варварой Медведевой
    Варвара бесподобна))))! с её неимоверной отдачей, юмором, улыбкой) с её интересными рассказами и вопросами)…Что такое Пилатес…?!)))
    Всё прошло очень продуктивно) спасибо за работу! Спасибо за атмосферу! заряд прошел успешно Мы в восторге, под впечатлением! С новыми эмоциями и идеями едем домой)
    Спасибо нашей Ольге Свертовой за то, что сказала, что это нельзя​ пропустить! www.itsfit
    Наташа 5 марта 2018 в 15:58
    Людмила Ивакина

Если бы мне пару-тройку лет назад сказали, что у меня появится желание перевернуть свою жизнь с ног на голову и из привычной мне «зоны комфорта» в банковской сфере стать, например, фитнес-инструктором… я бы, как минимум, рассмеялась! Но, вот видите, как меняются взгляды на жизнь… Всё течет, всё изменяется! «Выход из своей зоны комфорта» это иногда очень полезно, чтобы увидеть, как многогранен мир вокруг! Как я жила эту неделю, я однозначно буду помнить всю жизнь! «Фитне
    Ульяна Шестакова

Сбылась еще одна моя мечта! Курс обучения на инструктора тренажерного зала пройден Теперь понимаю, почему же так необходим персональный тренер для начинающих, и даже, порой, уже занимающихся. Я вам скажу, не все так просто, как кажется на первый взгляд! Нужно учитывать множество нюансов: соматотип человека, цель тренировки, правильно подобранный вес, количество подходов, повторений, периоды восстановления и многое другое! Ведь мы можем допустить столько ошибок в технике в
    Светлана Михайлова
    Its Team Tomsk
    Сегодня год нашему Базовому курсу!!Уже год! Так быстро время пролетело, а сколько вместе пережито) Базовый курс, встречи, посиделки, тренировки, семинары, праздники, поездка на конвенцию))) С этого базового курса многое изменилось у каждой из нас) также появились новые друзья.. Каждый раз, встречаясь с Вами, я постоянно ловлю себя на мысли, что как здорово, что именно тогда, именно на тот БК мы все встретились, познакомились! И сейчас общаемся до сих пор, д
    Татьяна
    Я думала, что этот день никогда не наступит! Так бывает, когда чего-то очень ждешь. Или когда думаешь, что тренер (особенно по «Hot Iron») — это что-то необычное, и обучаются они где-то на другой планете. Но чудо свершилось, и вот я уже сертифицированный тренер по своему любимому направлению!)) Оказалось, что всё гораздо проще и интереснее, а удовольствие от самого процесса обучения получаешь такое, что дни пролетают как один! Большое спасибо «Школе фитнеса Варвары Медведевой» за п
    Таня Шинкарева
    ТА ДААААМЛеди и Джентльмены ВНИМАНИЕ Я — ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ Это было бомбическиНедельное погружение в увлекательный мир фитнес-тренерства прошел феерично динамично и мегаэффективноЯ ПОЛУЧИЛА МОЩНЕЙШИЙ СТАРТ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ В ДАННОЙ СТЕЗИ А ГЛАВНОЕ Я ХОЧУ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ МОГУ ДЕЛИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ ОПЫТОМ, ДРАЙВОМ, ОПТИМИЗМОМ С ЛЮДЬМИ НА ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХСпасибо нашему преподавателю Ольге Свертовой за подаренные инструменты, техники и знанияА главное, СПАСИБО за безграни
    Торопова Елена
    Друзья!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Нет большего счастья, когда ты получаешь честно выстраданную награду — заветный диплом!!! Теперь мы инструкторы групповых программ!!! Спасибо нашей королеве Фитнеса, мастеру спорта по спортивным бальным танцам Ирине Прохоренко за понимание, знания, которые она в нас вложила, за драйв на тренировках, за новый взгляд на многое и за все, все, все!!! Частичка нашего сердца отныне осталась в Перми! www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Людмила Ивакина
    Не подобрать слов, какая я счастливая! Сегодня удача не обошла меня стороной и подарила мне счастливый шанс стать ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ розыгрыша от #школафитнесаварварымедведевой #itsekb Очень редко принимаю участие в подобных розыгрышах, потому что в жизни привыкла надеяться больше на себя, чем на удачу! Но, поймав сегодня удачу за хвост, больше никогда не «пройду» мимо ни одного розыгрыша! Чудеса случаются, главное верить! www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Анастасия Савакова
    Вернулась вчера домой, мягко говоря, уставшая, но безумно счастливая. Два продуктивных дня-два крутейших семинара #Athleticsstretch и #BESTfit.

azverela я готова учиться у тебя вечно как всегда, все по делу и в самой доступной форме получила ответы на все вопросы. Хочется поблагодарить Google за то, что когда-то на мой запрос «обучение фитнес-инструкторов», он выдал мне #школафитнесаварварымедведевойДовстречи летом
    www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/
    Наташа 5 марта 2018 в 15:55
    Тренажерный зал от т.с. FIESTA г.Кунгур
    24 февраля состоялось мега событие, которое я не могла не посетить! #itsevent#itsevent2018 Нереальное количество мк за один день, уникальные тренировки, мега заряд энергии, куча растраченных и вновь приобретённых сил! Это бомбическое событие! Презенторы из Австрии, Германии и Италии основатели школы #itsfitness, потрясающие профессионалы своего дела и все это в одном дне
    www.itsfitness.ru, https://itsfitness.ru/

Официальная группа Вконтакте школы фитнеса Варвары Медведевой на улице Белинского